Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SOUL BLACK CLAN АТАКУЕТ


Рекомендуемые сообщения

Ну а какого_в инфе тогда,типа,,,[COLOR="Yellow"]пользуйтесь ребята[/COLOR],,,...речь шла конкретно не о трэке...об том кто как зарывается...и ваще мне пох,ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hero']А кто сказал что оно нужно?)Мы такое разве говорили?Нам так проще и всё...Кому тоЮможет быть,тоже по вкусу пришлось.:rolleyes:
[/QUOTE


Вы пишите, что б заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно звучит,на начальной стадии развития группы.Какой нах зароботок.Мы еле еле денег нашкребаем что бы студию оплачивать.Конечно деньги в наши планы тоже входят,но не сейчас...

Как тебе All Night?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][quote name='Hero']А кто сказал что оно нужно?)Мы такое разве говорили?Нам так проще и всё...Кому тоЮможет быть,тоже по вкусу пришлось.:rolleyes:
[/QUOTE


Вы пишите, что б заработать?[/QUOTE]

А что ж такие вопросы?)):eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас были такие строки, типо:смысл?!-нах-и без него не плохо...

Просто знаю пару людей, которым смысл нах, лижь бы в карман ложили покрупнее да побольше...

Если конечно кого-то задел, то принашу извинения.

А за УРБАНИЮ зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А в каком это треке,ты такие строки услышал?Или вообще где?
Если вплотную в эту тему погружаться,то...
Рэп идеал - это то что сейчас на западе,они не смотрят на смысловую начинку.Для них это далеко не главное.Максимально качественное звучание,красивый инструментал,голос,приятный оборот рифм.Вообщем что б уху приятно было)Россия очень отстаёт в плане развития х-х культуры.Эдак на лет 7)
Что касается нас:Мы то в России живём!Хоть и есть треки с англиским,и многие не в состоянии перевести текста,могу заверить что с ними всё в порядке.Пока что поддерживаем Российскую тенденцию написания):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэт парняга крутой задисил лигу,стима,серёгу,драго...А русский рэп ни _уя не отстаёт,он идёт своей дорогой,и пока все смотрят туда-за бугор,он не достигнет уровня...Я _бу в рот мудаков,которые не могут сделать рэп в русском стиле:mad: :mad: :mad: [COLOR="DarkRed"][SIZE="5"]Давайте делать свои фишки а не слизывать у чёрных[/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять,а мы чё и делаем))Если бы не нигеры у нас бы и рэпа то не было.Мы отстаём от них на 7 лет.Вот русские рэперы начали делать баунс-это путь вперёд.Драго,Лига и т.д.они потеряли респект,но ведут русский рэп вперёд.
А Сэт...хммм...Не смеши мои яйца.Ты его последний альбом "Бит и Флоу" слышал?))))Это один баунс и всё...Вот он как раз таки слизывает сейчас,на что мне смотерть больно.Во что он превратился...Он пиздит минуса,хотя может сам написать нихилую музыку.Вообщем я его не понимаю.

2 Murdah Bang:не говори то чего не знаешь,немного раздражает.

PS:[URL="http://southrap.ru/page.php?al=interview_sbclan"]http://southrap.ru/page.php?al=interview_sbclan[/URL]
Интервью рэп-порталу southrap.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧтоООо!!!...Ха-хА я не знаю?...А Лига Буд.мамы-полностью бит Полтинника,чуть по другому аранжировано и всё...Бит и Флоу-макси сингл(для справки)Сэт-не гений но хуярит пиздато...Читая на английском ни хуя не поднимешь!...А пиздит он от делать не хуй...Какие 7 лет?Ты чё интервью Шеффа перечитался В Упсе...Рэп уже давно мировая культура,музыка и мода так что не хуй на чёрных ссылаться...Русский рэп уже давно живёт [U]своей жизнью[/U].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где этот виток русского рэпа?Чего он добился?):confused: Это может на твой субьективный взгляд.Этого ж мало.Нужно признание:дядь с большими кошельками,и народа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он????Если ты о Поэтах то это группа-во первых,во вторых они показывают что рэп-не стишки для чтения,это поэзия.В кругах рэпа как не крути но андеграунд ценится больше чем рэппопса,а дяди и признание масс-рэппопса.Лучше быть бедным,чем позором культуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5лет мне...,базара ноль иметь чёт надо,но не как мудак готовый хоть с Кобзоном начитать ради бабла...а рэпом всё равно на данный момент ни чего не заработаешь,азачем ты этим занимаешся тогда раз деньги щитаешь убитые ради дела,для выгоды?...И НЕ ХУЙ ТАКИЕ ФРАЗЫ КИДАТЬ ТИПА...сколько лет...мне смешно...мои яйца пердят...Давай говорить без детства в жопе,а как любители данной музыки с расхожими взглядами на данный момент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не как любитель данной музыки,а её производитель.Как любитель...хмм...Ты думаешь никому не нравятся коммерческие начинания рэперов?Как раз-таки наоборот.Это широкоформатная музыка.Направлена на большую аудиторию(не только на рэп аудиторию).Каждый рэпер пытается сделать на своём творчестве капусту.Просто не всем это удаётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без пафоса я тоже хуярю рап...но сейчас мы говорим как ценители...Возращаюсь к Лигалайзу ты говоришь-он опустился..а из-за чего?Он стал делать то о чём ты сказал...расчёт на массы на др.круг людей..А альбом у него пиздатый...Все любят коммерческий рэп(и Я)-но это обёртка,они говорят не то что хотят...Сейчас коммерчески успешно делать R'n'B и все туда стремятся,НО эта культура поглотит рэп если так дальше пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не нас,мы как и слушали рэпчину так и будем слушать(если говорить как ценитель)В чём проблема то?Ты за других людей волнуешься?

ЗЫ:В моем последнем посте,где ты пафос то увидел?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hero']
ЗЫ:В моем последнем посте,где ты пафос то увидел?:eek:[/QUOTE]
Ну типа йа не ценитель йа производитель...
А вобщем про чё тему мы с тобой развели? я хуй понять...Йа чёт написал ты ответил и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил ответа я отвечал на твои вопросы в пред.посте...
Насчёт [U]вИГГА[/U]это было раньше,а данная тема вылилась из моего вчерашнего сообщения...
Ну раз так... признай, ведь про слово написали-то чтоб больше понтов накалатить,внимания привлеч...денег и славы охото-то...Но это вызавет смех у тех кто у руля рэпа,задисить могут...
Но в общем к творчеству вашему притензов нет...
Просто бесит пыль в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...