Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SOUL BLACK CLAN АТАКУЕТ


Рекомендуемые сообщения

До нас,это слово никто и никогда не использовал.Произнёс его однажды Eminem и то в шутку.Мы не имели цели,типа подняться с помощью этого.Мы просто возвели это в культ для себя.Никакой пыли.Что за бред?
Ты ещё скажи что наше название,это способ подняться и т.д.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ты загнул про название...Ты сам сказал про Эма,хоть и в шутку но придумал он(хотя мне пох кто),ну ведь оно не нужно...я понимаю есть темы у вас на поганом буржуйском,но почему не льзя сказать тогда нигга вас же не пульнут чёрные за это...тем более ваш рэп ориентирован на русского слушателя,а мы не нигеры,почему бы не сказать ДОГ?...Да и вообще ты ведь не отрицаешь массовую известность,а это ведь люди разных возрастов а им похуй и на инглиш и на вИГГУ,они хотят слышать то что понятно а не как на иностранном что-то произносят,,,
Послушай Бэд Би-Стайлом Погоняем,там Шефф про ин.рус.рэп обмолвился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал.. качество неикакущее, парень на английском со страшным белым акцентом читает.. минуса норм.

Парень ID с нашей студии читает на английском, выиграл интернет-баттл детройтский, его треки ща на микстепах в США выпускают, можете скачать трек [URL="http://mp3.music.lib.ru/mp3/j/juzhnyj_biz/juzhnyj_biz-battle_2-2.mp3"]здесь[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oneman']Послушал.. качество неикакущее, парень на английском со страшным белым акцентом читает.. минуса норм.

Парень ID с нашей студии читает на английском, выиграл интернет-баттл детройтский, его треки ща на микстепах в США выпускают, можете скачать трек [URL="http://mp3.music.lib.ru/mp3/j/juzhnyj_biz/juzhnyj_biz-battle_2-2.mp3"]здесь[/URL][/QUOTE]


Ну блин,это ж дэмки))))Что ты от них хотел):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Ну ты загнул про название...Ты сам сказал про Эма,хоть и в шутку но придумал он(хотя мне пох кто),ну ведь оно не нужно...я понимаю есть темы у вас на поганом буржуйском,но почему не льзя сказать тогда нигга вас же не пульнут чёрные за это...тем более ваш рэп ориентирован на русского слушателя,а мы не нигеры,почему бы не сказать ДОГ?...Да и вообще ты ведь не отрицаешь массовую известность,а это ведь люди разных возрастов а им похуй и на инглиш и на вИГГУ,они хотят слышать то что понятно а не как на иностранном что-то произносят,,,
Послушай Бэд Би-Стайлом Погоняем,там Шефф про ин.рус.рэп обмолвился...[/QUOTE]


Ты послушай меня,когда я на сартире сижу))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты типа остряк...только юмор плосковат...хватит шутки шутить!Ты не думай что я какойта мудила с форума...и на меня можно ересь нести всякую...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на Будёновском,девушку проважал домой.Мимо Тойота Супра проезжает и я ахуеваю)))Впервые трек из чьей то машины услышал.Пиздец.Не зря закачек с реалмьюзика 1045 за 2.5 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня. И не раз....Заеб_тый трек, легкий, не напригает....У тебя текста песни не будет???

Прчитал интервью... Вы уверенно поднимаетесь вверх, удачи. Увижуц на муз-тв ваш клип, проголосую!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно слышать)Спасибо огромное)Трек не студийный...На альбоме будет студия и т.д.Это ещё не всё,этот трек будет не самый крутой):cool: Так что будет бомба!

ЗЫ:А ты где живёшь?Для дистрибьюции интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Владивостоке..... А ОЛ НАЙТ, я даже про них забыл, спасиба, чо напионил, чеса через три-пять) скачаю, пока только встал.... Все будет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...