Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всё, меня сейчас убьют. А потом забанят. То, что забанят - точно. А потом убьют.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']Да-да......Вот я даж в профиль такую фоту-ностальгию вставила.......
Для тех кто не знает, этой фотке предшествовал такой диалог:
-Папа, это ты??????
-Нет, деточка, это unarchist..............[/QUOTE]

Не влюбляйся в меня, я уже девочку нашёл в Калуге, 24 года помощница директора строительной фирмы, эх жалко фотку нельзя в ответ вставить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='unarchist']Не влюбляйся в меня, я уже девочку нашёл в Калуге, 24 года помощница директора строительной фирмы, эх жалко фотку нельзя в ответ вставить:([/QUOTE]
Эх ты Паша!!! Поматросил и бросил... Мда-а-а-а... Девушку нашел, иными словами ПРЕДАЛ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Не влюбляйся в меня, я уже девочку нашёл в Калуге, 24 года помощница директора строительной фирмы, эх жалко фотку нельзя в ответ вставить:([/QUOTE]

ПОЗДНО!!!!!!! Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!! Я ЖИТЬ БЕЗ ВАС НЕ МОГУ!!!!!! я УБЬЮ ЕЕ!!!!! ОНА ЛИШИЛА МЕНЯ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']ПОЗДНО!!!!!!! Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!! Я ЖИТЬ БЕЗ ВАС НЕ МОГУ!!!!!! я УБЬЮ ЕЕ!!!!! ОНА ЛИШИЛА МЕНЯ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!:D :D :D[/QUOTE]

Я буду дружить с тобой на форуме, и писАть эротические стихи, но для всех девушек форума, не ревнуй котик, я просто давно мечтал поучаствовать в групповухе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Я буду дружить с тобой на форуме, и писАть эротические стихи, но для всех девушек форума, не ревнуй котик, я просто давно мечтал поучаствовать в групповухе:D[/QUOTE]

МОЕ СЛАБОЕ СЕРДЦЕ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ!!! ПОЙДУ ВЫПЬЮ ЯДУ ИЛИ ВЫДУ В ОКНО:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']МОЕ СЛАБОЕ СЕРДЦЕ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ!!! ПОЙДУ ВЫПЬЮ ЯДУ ИЛИ ВЫДУ В ОКНО:([/QUOTE]

В окно пассажирского авиалайнера....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']МОЕ СЛАБОЕ СЕРДЦЕ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ!!! ПОЙДУ ВЫПЬЮ ЯДУ ИЛИ ВЫДУ В ОКНО:([/QUOTE]

Постой,одумайся!Если так всё серьёзно, я не возьму грех на душу.Выходи за меня!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Постой,одумайся!Если так всё серьёзно, я не возьму грех на душу.Выходи за меня!:D[/QUOTE]

ДА!!!! Я СОГЛАСНА!!!!!! НАЗНАЧАЙ ДАТУ!!!!!! (кричит, держась одной рукой за карниз 11 этажа.........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Одинокая скрипка играет вальс Мендельсона, ей вторит чувственная виолончель....[/QUOTE]

Возраст не помешал им! Мужчина и старая бабка........он произносит клятву верности - она похрапывает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...