Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всё, меня сейчас убьют. А потом забанят. То, что забанят - точно. А потом убьют.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='gornostai']Всё, меня сейчас убьют. А потом забанят. То, что забанят - точно. А потом убьют.

Килиманджаро.


Облизни мои губы,костлявая
я вчера чёрти где ночевал
знаю,вера в любовь - предрассудки
и гнусаво завыл на луну
под столом колосились подсолнухи
обрыгаться бы да умереть
руки в боки, спина коромыслом
анархисты в раю - парадокс
я б забил тебе в задницу шпалу
и на рельсах оставил любя
почему же ты плачешь красавица
повезло тебе, я далеко
я морганьем отвечу на ненависть
задушу себя сам утюгом
и ещё, сколько б денег ни стоили
твои ноги - я их заберу
я конечно же зверь, хоть и ласковый
но надеюся, всёж не петух
не смотри на меня, я раскаялся
просто женщина - лучший мужик
я мерзавец, друзья мои - сволочи
да и запахом как из ведра
жалко только внутри моей шеи
спозаранку застрял мухомор
заряжу в свои ружья подснежники
и дуплетами по лебедям
я люблю тебя добрая, нежная
потерпи, я сегодня помру.[/QUOTE]

Ты это серьезно??? :) Это шиндец! Поэт из тебя ещё тот (не в обиду) Я поэт завусь низнайка от меня вам баллолайка! Это что - то типа Пикассо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не эти. Мне нужны верхние половины ног. И где они срастаются.
И вообще ты меня удивляешь, чесс слово. И Тори Амос она слушает, и подписью у неё ремарка из Сэлинджера, в её то возрасте. Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Не, не эти. Мне нужны верхние половины ног. И где они срастаются.
И вообще ты меня удивляешь, чесс слово. И Тори Амос она слушает, и подписью у неё ремарка из Сэлинджера, в её то возрасте. Умничка![/QUOTE]

Опа)))))) Рада, что кто-то разделяет мои интересы................а возраст.....что возраст? это просто цифра;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Не, не эти. Мне нужны верхние половины ног. И где они срастаются.
И вообще ты меня удивляешь, чесс слово. И Тори Амос она слушает, и подписью у неё ремарка из Сэлинджера, в её то возрасте. Умничка![/QUOTE]

А ещё есть хороший зверёк семейства куньих: Ласка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']А ещё есть хороший зверёк семейства куньих: Ласка:D[/QUOTE]

Кто о чем, а вшивый о бане (это просто к слову пришлось:) )......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']в её то возрасте. Умничка![/QUOTE]
В ее то 80 лет конечно умниська!!!:)
Барби то она на форуме такая "девоська лапуська", а представь что перед монитором сидит эдакая бабулька под сраку лет и жжот...:D

P.S. Хотя Барби наверное и в 80 будет "ЛАПУСЬКОЙ"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']В ее то 80 лет конечно умниська!!!:)
Барби то она на форуме такая "девоська лапуська", а представь что перед монитором сидит эдакая бабулька под сраку лет и жжот...:D

P.S. Хотя Барби наверное и в 80 будет "ЛАПУСЬКОЙ"...:)[/QUOTE]

Не говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']В ее то 80 лет конечно умниська!!!:)
Барби то она на форуме такая "девоська лапуська", а представь что перед монитором сидит эдакая бабулька под сраку лет и жжот...:D

P.S. Хотя Барби наверное и в 80 будет "ЛАПУСЬКОЙ"...:)[/QUOTE]

:D Пацталом))))))))))) Аййаййай............стой галубчик, радикулит зараза................
Щас вот опущу вставную челюсть в раствор и опять жечь начну..........как в молодые годы........ХЕХЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Кто о чем, а вшивый о бане (это просто к слову пришлось:) )......[/QUOTE]

Да уж:cool: Спасиба, нада тебе бы чувство юмора потренировать, можна по имени? Наташа я проста люблю сладеньких кисок, разве это плохо?Ну проблема с ними, это бывает, чтож теперь любить толстых и умных? Типа вроде? Никогда ни одна женщина мне не докажет что она умнее, или больше знает, а если докажет то я умру счастливым:D В ту же секунду от супер оргазма!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Да уж:cool: Спасиба, нада тебе бы чувство юмора потренировать, можна по имени? Наташа я проста люблю сладеньких кисок, разве это плохо?Ну проблема с ними, это бывает, чтож теперь любить толстых и умных? Типа вроде? Никогда ни одна женщина мне не докажет что она умнее, или больше знает, а если докажет то я умру счастливым:D В ту же секунду от супер оргазма!:D[/QUOTE]

Ты меня испытываешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Я доказывать ничего не собераюсь. Бесполезное занятие.[/QUOTE]

Кстати дело полезное! это довод или фактор потверждающий твою правоту))) если ты не можешь доказать правоту своих слов....ой короче в пень! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Я доказывать ничего не собераюсь. Бесполезное занятие.[/QUOTE]

Ты мудра, так успокоить пьяного мужчину не многие смогут, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Ты мудра, так успокоить пьяного мужчину не многие смогут, спасибо:)[/QUOTE]

Спасибо))) В мои 80 приходится мудрить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Спасибо))) В мои 80 приходится мудрить:D[/QUOTE]

Эх Килл, жалко что ты нас скоро покинешь, напророчил я тебе с дуру, но лучше под колёсами грузовика, после родов, чем в 80 от склероза:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Эх Килл, жалко что ты нас скоро покинешь, напророчил я тебе с дуру, но лучше под колёсами грузовика, после родов, чем в 80 от склероза:D[/QUOTE]

Глюк словил что ли??? Чё за тупизм...Вуду что ль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Эх Килл, жалко что ты нас скоро покинешь, напророчил я тебе с дуру, но лучше под колёсами грузовика, после родов, чем в 80 от склероза:D[/QUOTE]

Да-да......Вот я даж в профиль такую фоту-ностальгию вставила.......
Для тех кто не знает, этой фотке предшествовал такой диалог:
-Папа, это ты??????
-Нет, деточка, это unarchist..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Мамочка.... Роди меня обратно и роди еще раз вместе с KILL BARBIE...
В 80 лет - ну такая "лапоська"... Прямо... Ну прямо!!!!! Блин слов нет (одни слюни)...:D

В самом деле такая малышка клевая!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ай Мамочка.... Роди меня обратно и роди еще раз вместе с KILL BARBIE...
В 80 лет - ну такая "лапоська"... Прямо... Ну прямо!!!!! Блин слов нет (одни слюни)...:D

В самом деле такая малышка клевая!!!;)[/QUOTE]

Спасибо большое))) мне на этой фотке годик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...