Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

MUSIC BOX


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Все отлично. Музыка и правда джаз )
Немного не понравился вокал - для по-настоящему джазового не хватает немного глубины и силы. К тому же произношение не очень, сразу слышно что поет не носитель языка, а это не должно быть заметно по идее.
В песне [B]All Of Me[/B] поет не та, которая в остальных песнях? Или мне просто показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал не все - но музыкантам (если таковые есть) отдельный респект, потому что джаз - это тема. очень очень приятно, что остались люди, которых это интересует. так что +5 за идею.

(кстати чего как - сыграли бы у нас на вечеринке?;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лучших традициях советского джаза, т.е. хиленько. никто даже не пытается свинговать, особенно в этом деле преуспел барабанщик. "i believed in roses" получилась, но это по большому счету и не джаз.

резюме: нормальный джаз кабацкого уровня. чтобы народ мог пивка йобнуть под приятную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]нормальный джаз кабацкого уровня. чтобы народ мог пивка йобнуть под приятную музыку.[/QUOTE]
но согласись даже такого уровня очень и очень мало. если не ходить в джазфилармонию конечно)))

это как в блюзе - есть стандарт, его можно исполнить)
кстати в советском джазе все таки были мастера, не такие, как sun ra или хатчерсон, или телониус монк, но исполнителями они были неплохими. тем более до хрена ж зависит от того, как записано.
для рилмузика - это пятерка. для джаза вообще - конечно же просто hi school band и не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']но согласись даже такого уровня очень и очень мало. если не ходить в джазфилармонию конечно)))

[/QUOTE]

да не. как раз такого кала собачьего у нас полным полно, по ресторанчикам стандарты играют.

вот самый лучший джазовый ансамбль на реале из всего что я слышал

[url]http://www.realmusic.ru/chorus_band/[/url]

первоклассные солисты, первоклассные аранжировки в духе Ленни Тристано или Гила Эванса

кул-джаз высочайшего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']да не. как раз такого кала собачьего у нас полным полно, по ресторанчикам стандарты играют.

вот самый лучший джазовый ансамбль на реале из всего что я слышал

[url]http://www.realmusic.ru/chorus_band/[/url]

первоклассные солисты, первоклассные аранжировки в духе Ленни Тристано или Гила Эванса

кул-джаз высочайшего уровня.[/QUOTE]

ну это даааааа, не спорю)
но там видно, что мужики ваще профессионалы.
просто мы делаем вечеринки - естественно акустика оставляет желать лучшего (в клубах без нормального саундчека и вообще впопыхах не настроить даж ничего иногда), то, се - но когда начинается замес (когда в баре кончается пиво и все начинают бухать водку с виски=), живые музыканты даже такого уровня в джеме намутят что надо. конечно для студийных серьезных работ нужен высокий профессионализм. а для джем сейшна - во время которого и поприкалываться можно, и лажануть немного - очень нормально=)
просто в последний раз у нас были барабаны (максим войтов) и вокалистка (эми питерс:rolleyes: ), басист из unique live tunes, san-j на виниле, и мы втроем (kydd-tedd-deville) мс)))) и было очень круто. плюс ноутбук с битами и сэмплами - и мы жгли часа три. все остались довольны, но если бы это было записано в студии - это был бы мегатреш наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

в общем-то я далека от джаза....но, блин, класс....Не утомляет, не напрягает... Вокалистка молодец, материал трудный - она великолепно справляется...Музыкантам респект и поклон до земли - видно, что профи... ПОйду еще послушаю))))

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']обычный шаверма-бэнд. кабацкий уровень.[/QUOTE]

ну я же говорю, что далека от джаза - ничего в нем не смыслю))))) Для меня Нора Джонс - это типа джаз (можешь бить ногами по почкам :D ), что доказывает, что я в нем - ноль. Поэтому оцениваю только в позиции слушателя))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ногами? Нора Джонс- блестящая исполнительница. но вкус воспитывать нужно, чтобы шаверма-бэнды остались без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

такую музыку как то коментировать оч трудно...тут сразу лбычно бывает видно гуд или нет...

да и слышно на сколько люди в етом находятся...а тут

мне кажется всё хорошо!

(спасиб за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...