Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

MUSIC BOX


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Ребята !!! Помогите!!! КТО знает знает как на Roland MC 808 в программе считать Sample, Ritm, как их загнать в машинку. Я ничего не могу понять и разобраться, так как нажимаю Sample- они пустые, что в программе, что в машинке. Говорит что, Sample - НЕТ. С надеждой жду помощи!!!!! IVANOVICH.62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

очень люблю джаз... немного слабоват вокал для такого стиля... но музыка очень даже гуд...

а вокал...... ну не обижайтесь....просто петь джаз дано единицам на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
но согласись даже такого уровня очень и очень мало. если не ходить в джазфилармонию конечно)))

 

Такого уровня, в Москве, по крайней мере довольно много, как раз в сфере развлечений и корпоративного искусства, если ты понимаешь о чём я?;)

 

А рестораном мальнько попахивает, но в целом, приятное впечатление оставляет. Интересно, действительно, живьём сыграно или минусовки всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такого количества народу которе щас играет эт прости пизец как дофига, мало того на реале далеко не высший пилотаж как правило играт. а так....=)

ну а так я могу сказать...не плохо....по ровней только не много бы...и былобы профессионально:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ногами? Нора Джонс- блестящая исполнительница. но вкус воспитывать нужно, чтобы шаверма-бэнды остались без работы.

А для меня Нора Джонс - полный ноль. Уж извините. Ну не тянет она на "блестящую исполнительницу". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Нора Джонс - полный ноль. Уж извините. Ну не тянет она на "блестящую исполнительницу". ИМХО

 

 

ага. только это имхо, а ты и есть полный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

только вот в чем вопрос. мы обсуждаем джаззззз...или мы обсуждаем группу поющую, как им кажется, в стиле джаз? Для меня это дебри.....но не в музыкальном плане, а в плане восприятия, тоесть в делитанском:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
***********************

 

Хорошая команда, играющая традиционный джаз. Записаться бы вам в хорошей студии. Радует, что вы очень ритмичные, что редко сейчас встречается.А хотелось бы еще из этой ритмичности по-больше полетности и свободы , импровизационности что ли, вобщем то за что и любят джаз.

http://www.realmusic.ru/etna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...