Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[B]интересный голос и манера исполнения (англ. яз)
[/B]
[URL="http://images.skleika.multiply.com/song/1/2/full/UmFuZG9tSVbziL7wpLQ,cbiAaXg7,EjqEpous76WMno=/improvisation.mp3"]http://images.skleika.multiply.com/song/1/2/full/UmFuZG9tSVbziL7wpLQ,cbiAaXg7,EjqEpous76WMno=/improvisation.mp3[/URL]

[URL="http://images.skleika.multiply.com/song/1/3/full/UmFuZG9tSVbziL7wpLQ,cbiAaXg7,Ejqn0Alvo0TGXo=/sigar_.mp3"]http://images.skleika.multiply.com/song/1/3/full/UmFuZG9tSVbziL7wpLQ,cbiAaXg7,Ejqn0Alvo0TGXo=/sigar_.mp3[/URL]

Опубликовано

я далеко не специалист по вокалу, хотя поорать песни люблю 8) посему откамментю 8)

прикольно 8))) мау литл пай.. это мой маленький пирожок? 8))) почему она над ним плачет? хм.. она об этом и поёт.. "почему я должна плакать?" 8))

хм.. но тут речь не о переводе и не о тексте..

хм. поёт хорошо.. такая немного пьяная, свободная манера пения.. прикольно.. вообще похоже что голос обработан (ревебрация, может ускорение)..

пусть выскажутся специалисты 8)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...