Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Офигитительно пою и сиськи тоже клевые!!!


warwara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

warwara - Ты ток не пропадай... А то тут всегда так. Залетает очередная "гастролерка"... ХОЧУ ТИПА ПЕТЬ, СОГЛАСНА НА ВСЕ... Ну и пару постов и ее тут нету...
Давайте бум продолжать диалог о том что не "офигительно", о а том что "клевые"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']дада! варвара, а кроме сисег - с жопой, лицом и ногами - как все обстоит?[/QUOTE]




ну если с сисками, с жопой и ногами все в порядке, то и петь совсем не обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! Куда она катится, навероне туда же куда мне хочется послать всех:)
Счастливого пути!
P.S. Но сиськи все равно отпад!!!!! Вам о таких и не мечтать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]warwara[/B] - Послушал "Зима".
Если честно мне понравилось. Стилистика "Земфиры" всегда уважал ее творчество. Голос конечно до земфиры не дотягивает, но я не сказал что плохо. Запись плохая, а песня и голос мне понравились. Ну скажем так:
Эта пестня отодвинула "сиськи" на второй план...:)

P.S. Хотя нет... Сиськи тоже интересно бы .... бы.... бы... Вообщем просто интересны!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песне "Осень" меня больше порадовал инструментал чем вокальные партии. Во первых похоже на песню деревенских мужиков на свадьбе. Наверное это просто шутка.
Инструментал прикольненький такой. Записи конечно слышно, что записаны в домашних условиях не самым лучшим способом. Но неплохо. Для любительских DEMO даже очень неплохо, что бы не стыдно было показать кому либо из друзей, родственников и.т.д...

Показывать лучше "Зима", потому что "Осень" слишком по "деревенски"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='warwara']И не говори! Куда она катится, навероне туда же куда мне хочется послать всех
Счастливого пути!
P.S. Но сиськи все равно отпад!!!!! Вам о таких и не мечтать:)[/QUOTE]

Ты случаем не зациклина на своем теле??? :rolleyes:
Обычно хвалится тот у кого ниче никогда не было и вдруг неожиданно появилось :cool: Чё достигла совершенно-летия выросла грудь и сразу на форум, похвалиться размерами, заодно и вокальные данные показать :D У меня тоже кое-что есть и тоже огромное))))) ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ...............под столом)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='warwara']Ну почему всем все нужно доказывать!!!!!????
Говрю же клевые, значит клевые![/QUOTE]

Ооо
таГда я беру тебья в группу
едь в Украину --------->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по поводу фигуры ни кто еще не жаловался, даже папараЦиг упомянул об этом на концерте гр."Адаптации" когда я у них на беке была.
Вот ешо пеЦня отражающая мою беЦкрайне любовную натуру
[url]http://www.realmusic.ru/songs/276576/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='warwara']Ну вот по поводу фигуры ни кто еще не жаловался, даже папараЦиг упомянул об этом на концерте гр."Адаптации" когда я у них на беке была.
Вот ешо пеЦня отражающая мою беЦкрайне любовную натуру
[url]http://www.realmusic.ru/songs/276576/[/url][/QUOTE]
так тут пиар сисек или песен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...