Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Офигитительно пою и сиськи тоже клевые!!!


warwara

Рекомендуемые сообщения

Кстати warwara:
Вспомнил, точнее допер... В песне "Зима" голос у тебя на Агузарову похож. Некоторые штрихи прямо четкая копия Ж. Агузаровой. А может это и есть Агузарова? Это ты поешь?:rolleyes:
Собсна "ЗИМА" мне и понравилось. Хорошая песенка... Приятная, мелодичная.

Сиськи хрен с ними... Агузаровой можно и сиськи простить...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[URL="http://www.realmusic.ru/comments/track/276576/"]Горошина[/URL]
Есть чему поучится "Крутым Перцам Рок-Музыкантам". Все звучит. Песня тоже такая энергичная. Вообщем молодцы.
Слушал правда в Lo-Fi по этому качество не могу оценить адекватно, но мой опыт позволяет мне отследить примерное качество звучания даже в Lo-Fi варрианте. Искажений и перегрузок я не услышал, более того очень приятно звучит басс, судя по всему с качеством трека все впорядке.
Голос (как ни удивительно) замечаний тоже не вызвал. Исключения могут составлять пару мест в композиции, где возможно выкрики немного не "осторожные", но манера исполнения в данной стилистике вполне нормальная.
Чувствуется что у вас уже "сколоченный" коллектив и сколоченный не вчера, а гораздо раньше...

Бассисту особое уважение... Обожаю технику Slap Bass...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то там про Украину говорил?!
Я вот там совсем не нужна, у Вас мил человек, там есть ОФИГИТЕЛЬНАЯ певица Янка Павлова!!!!
С :D сиськами у нее ой как в порядке:)
ИшЧите! И да прибудет с Вами Удача несусветная:)
Ну и на последок, так в напутствие
[url]http://www.realmusic.ru/songs/276659/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='warwara']Кто то там про Украину говорил?!
Я вот там совсем не нужна, у Вас мил человек, там есть ОФИГИТЕЛЬНАЯ певица Янка Павлова!!!!
С :D сиськами у нее ой как в порядке:)
ИшЧите! И да прибудет с Вами Удача несусветная:)
Ну и на последок, так в напутствие
[url]http://www.realmusic.ru/songs/276659/[/url][/QUOTE]

низнаю такой ... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WwaazZzaapP']низнаю такой ... =/[/QUOTE]

вобщето прослушал 2 первые песни
зима ничё так...
но уж сильно на много чего похоже...
не знаю даж, сдёрто с чегото ....
А во второй песне так вобще ж ты не поёшь почти, так 2 слова...
Хотя голос нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='warwara']НУ да, эта песня из раннего творчества Зимфиры!! Гыгыгыгыыыыыыы.....
НУ вы блин даете![/QUOTE]
Ну откуда нам знать, что вы там с земфирой в подвале поете под стопарик. Я так первый раз слышу эту песенку "Зима", но почерк знакомый.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокал женский мне нужен. А если тебе интересно прилагать грудь к вокалу, это дело твое, хотя очень оригинально и многих подростковых сперматаксикозных детишек, я смотрю, ты заинтересовала.
Так, что выбирай, ИЛИ, ИЛИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых-ЧТО ЗА УСЛОВИЯ (курочка в гнезде, яичичко...и т.д.)???
Во вторых-На войне все средства хороши!
А в третьих-пока про письки и сиски не скажешь, ну ни как не хочет славная половина человечества смотреть дальше своего носа.
Вот так!
P.S. тавай без условий, а...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX']Вокал женский мне нужен. А если тебе интересно прилагать грудь к вокалу, это дело твое, хотя очень оригинально и многих подростковых сперматаксикозных детишек, я смотрю, ты заинтересовала.
Так, что выбирай, ИЛИ, ИЛИ....[/QUOTE]

Да дитишек она точно заинтересовала, я думаю наврятли сейчас удивишь словом "Сиськи", даже ребёнок, скажет - ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО :D :rolleyes: Да уж если она нас СПЕРМОТАКЗИКОЗНЫХ заинтересовала, то по любому рульная девушка, вот и иди в ясли весели детей, вместе с ней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Варвару, кстати взять н абэк вокал.
Я как раз щас один кавер перезаписываю...
Там последняя строчка поется с агрессией

-Кто виноват, в том, что ты Бл**ь?[COLOR="RoyalBlue"] (вместе поем)[/COLOR]
-Ты бл**ь![COLOR="royalblue"] (я пою)[/COLOR]
-Ты бл**ь! [COLOR="royalblue"]( женский вокал)[/COLOR]
-Ты бл**ь! [COLOR="royalblue"](опять я пою)[/COLOR]
-Ты бл********************ь!![COLOR="royalblue"] (опять женский вокал)[/COLOR]
-Сукккккка... [COLOR="royalblue"](и опять я пою)[/COLOR]


Пятнадцать девушек просились чтоб спеть концовку, ни одна не подошла... то сиськи маленькие, то медведь ухо потоптал...

А Варвара как раз...
И тембр подходит...

Думаю, не говно идея...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная работа, но это плагиат. Вам нужно разробатывать свой стиль. Голос поставлен, это хорошо. Могу предложить работу в москве, я продюсер. вот мыло [email]firstlab1@rambler.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Могу Варвару, кстати взять н абэк вокал.
Я как раз щас один кавер перезаписываю...
Там последняя строчка поется с агрессией

-Кто виноват, в том, что ты Бл**ь?[COLOR="RoyalBlue"] (вместе поем)[/COLOR]
-Ты бл**ь![COLOR="royalblue"] (я пою)[/COLOR]
-Ты бл**ь! [COLOR="royalblue"]( женский вокал)[/COLOR]
-Ты бл**ь! [COLOR="royalblue"](опять я пою)[/COLOR]
-Ты бл********************ь!![COLOR="royalblue"] (опять женский вокал)[/COLOR]
-Сукккккка... [COLOR="royalblue"](и опять я пою)[/COLOR]


Пятнадцать девушек просились чтоб спеть концовку, ни одна не подошла... то сиськи маленькие, то медведь ухо потоптал...

А Варвара как раз...
И тембр подходит...

Думаю, не говно идея...

:D[/QUOTE]
ОК! Споем!!!! Ты бл..ь, я бл..ь, вместе бл...и т.д.
Кстати бл..ь -это ругательное слово? Или ты "кудесник" что то там другое зашифровал?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=N'yolka;138262]Прекрасная работа, но это плагиат. Вам нужно разробатывать свой стиль. Голос поставлен, это хорошо. Могу предложить работу в москве, я продюсер. вот мыло [email]firstlab1@rambler.ru[/email][/QUOTE]

ДЛЯ начала Здравствуйте г-н продюссер.
Теперь о плагиате:
Плагиат - это несанкционированное использование чужой реализации какой-нибудь идеи. Т.е. воровство!

В моем же случае это не плагиат, а последствия молодежных увлечений! И записям этим как не странно 6-й год пошел.
Выводы сами делайте.
Блин ну что за мода придумывать велосипед?! О каких в наше время вы говорите новшествах?! Пример приведите...
А по поводу голоса........., да сним еще работать и работать нужно, для чего собственно говоря я и торчу в этом форуме. "Под лежачий камень" то ни как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не только ты была-бы рада.:D[/QUOTE]

У меня спутниковый инет...Он односторонний...Тока на входящий а исходящий канал закрыт...так что, тут ничё нет))) Могу правда тексты показать, но это личное :) ( отмазался:D ) на самом деле так оно и есть... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='warwara']Блин ну что за мода придумывать велосипед?! О каких в наше время вы говорите новшествах?![/QUOTE]
Вот вот... Полностью согласен. Единственное что может отличать одного исполнителя от другого, так это манера исполнения (индивидуальность). А изобретение "велосипеда" - это не что иное как "эволюция". Музыка будет меняться, но не сразу. Ну не получится так что-бы сегодня звучит то, к чему все привыкли, а завтра раз... И писец... Вообще какой-то новый музон, какой-то непонятный, все просто в недоумении... И скорее всего не поймут.

То же самое можно сказать и о любителях "рисования мышкой" новейшей электронной музыки. Музыка такая "КРУТАЯ", вся такая современная, такая колбасная, вообщем для "крутых перцов". И все в поисках нового звука. А какой трек не послушаешь, так все друг у друга дерут одни и те-же звуки, а толку никакого. Колбасный цех как был, так и остался...


[quote name='warwara']А по поводу голоса........., да сним еще работать и работать нужно, для чего собственно говоря я и торчу в этом форуме. "Под лежачий камень" то ни как!!![/QUOTE]
Голос очень хорошо, но не в каждом треке. Опыт ты наработала уже достаточный. Так что скорее от настроения зависит и "сила" твоего голоса. На форуме врят-ли ты сделаешь голос лучше, тут каждый советует "А Я БЫ СДЕЛАЛ ТАК". И лишь единицы могут прокомментировать по существу, опираясь на то что есть и не советуя как надо или как бы он сделал. Указать на ошибки не многие могут, а если голос достаточно сильный (как у тебя), то комментарии вообще не сообщают ни о чем новом...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']
Голос очень хорошо, но не в каждом треке. Опыт ты наработала уже достаточный. [/QUOTE]

Благодарствую:)
Да вот только я то чувствую что могу большего достичь.
А форум...что форум...Вы правы. Только трата времени, порча (иногда) настроения. Ни одного солидного музыканта с обычным предложением, "Давай попробуем!"
Я же не жениться предлагаю.
Хехехехе...а может не так педлагаю?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...