Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Офигитительно пою и сиськи тоже клевые!!!


warwara

Рекомендуемые сообщения

[quote name='warwara']ОК! Споем!!!! Ты бл..ь, я бл..ь, вместе бл...и т.д.
Кстати бл..ь -это ругательное слово? Или ты "кудесник" что то там другое зашифровал?! :)[/QUOTE]

Это ругательное слово...

Но надо его проорать так, чтоб за душу брало...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Да дитишек она точно заинтересовала, я думаю наврятли сейчас удивишь словом "Сиськи", даже ребёнок, скажет - ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО :D :rolleyes: Да уж если она нас СПЕРМОТАКЗИКОЗНЫХ заинтересовала, то по любому рульная девушка, вот и иди в ясли весели детей, вместе с ней :D[/QUOTE]

Ути Пути, я сматрю ты тут за основного? Инициативу на себя тащишь? А слабо один на один. Сегодня. Мне в лицо...??? Кишка тонка? Или твоя форма Интернет червя, да тонкая потная ладошка, ни как не позволяет? Может религия тому виной? Творческая баклажа, продолжай стучать, ведь в твоей голове, давно кумарится дымок от ГАШИША и печень проженна не одним галонном АЛКАГОЛЯ... Детский, садик говоришь...
Ну, ну...
И яйца волосаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']У меня спутниковый инет...Он односторонний...Тока на входящий а исходящий канал закрыт...так что, тут ничё нет))) Могу правда тексты показать, но это личное ( отмазался ) на самом деле так оно и есть...[/QUOTE]
Ты так отмазываться перед ламерами будешь, но не передо мной... Про БЕЛОМОР-КАНАЛЫ детям своим потом расскажешь:D

1. Если смог оставить сообщение на форуме, значит исходящий канал есть.
2. Если смог прилепить картинку как вложение, значит исходящий канал есть.
3. Если смог загрузить аватар, значит исходящий канал есть.

Лан... Не хочешь не показывай...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=N'yolka;138262]Прекрасная работа, но это плагиат. Вам нужно разробатывать свой стиль. Голос поставлен, это хорошо. Могу предложить работу в москве, я продюсер. вот мыло [email]firstlab1@rambler.ru[/email][/QUOTE]

Господин продюсер! А группой порулить не хотите? Нас и в Москуву приглашать не надо мы и так здесь уже давно.
Демки тут - [url]http://realmusic.ru/eurozima[/url]
связаться с нами можно по адресу: [email]eurozima@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я послушал песни, на сиськи не смотрел так как их нигде нет да и жена рядом, да и не хочеться, так как у жены скорее всего лучше, а поёт то она точно лучше(Гнесинка,как ни как). Поэтому, спрашивается нахрена мне всё это?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТУ ВАРВАРА МЛЯ
[quote name='iceadgevich']warwara если действительно хочешь петь напиши мне [email]iceadgevich@iceagemusic.eu[/email][/QUOTE
ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ то пиши)))))))
И вабще стока балтавни про сиськи а сисек нету-бла бла бла бла....
Певичек всяких море а вот сиськи хорошие и в тему-это мля на вес золота..так что если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь то СИСЬКУ в студию нах-хотя бы одну в демо версии пускай и в ло фай бля....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX']Ути Пути, я сматрю ты тут за основного? Инициативу на себя тащишь? А слабо один на один. Сегодня. Мне в лицо...??? Кишка тонка? Или твоя форма Интернет червя, да тонкая потная ладошка, ни как не позволяет? Может религия тому виной? Творческая баклажа, продолжай стучать, ведь в твоей голове, давно кумарится дымок от ГАШИША и печень проженна не одним галонном АЛКАГОЛЯ... Детский, садик говоришь...
Ну, ну...
И яйца волосаты?[/QUOTE]

Так чё - то я это тока ща заметил))) Чё это за наезды :D Ой мля...да не слабо мне тебе в лицо сказать! Чё я там те сказал? Давай я в Москве живу тащи лицо - скажу! Кстати урод, понты раскидал как школьник! Я перечитал свой пост ничё там обидного не было, так что пошёл вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ты так отмазываться перед ламерами будешь, но не передо мной... Про БЕЛОМОР-КАНАЛЫ детям своим потом расскажешь:D

1. Если смог оставить сообщение на форуме, значит исходящий канал есть.
2. Если смог прилепить картинку как вложение, значит исходящий канал есть.
3. Если смог загрузить аватар, значит исходящий канал есть.

Лан... Не хочешь не показывай...;)[/QUOTE]

Прочитай...набери Спутниковый интернет и технологии! А потом про ЛАМЕРОВ зря сказал...на самом деле так оно и есть - про спут инет....просто действительно не хочется флудом заниматься и рассписывать....чё там и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Так чё - то я это тока ща заметил))) Чё это за наезды :D Ой мля...да не слабо мне тебе в лицо сказать! Чё я там те сказал? Давай я в Москве живу тащи лицо - скажу! Кстати урод, понты раскидал как школьник! Я перечитал свой пост ничё там обидного не было, так что пошёл вон![/QUOTE]

Что обидно, а что нет решать мне. А если не боишься свою задницу на ремни пустить, привози. Мне твою душенку по ИП-шнику вычеслить ни чего не стоит. А если в инете протух совсем, так не воняй, а то аж глаза слезяться от концентрата окиси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX']Что обидно, а что нет решать мне. А если не боишься свою задницу на ремни пустить, привози. Мне твою душенку по ИП-шнику вычеслить ни чего не стоит. А если в инете протух совсем, так не воняй, а то аж глаза слезяться от концентрата окиси...[/QUOTE]

:D Ох ты мля мафия) А те не кажится, что-то ты запонтовался совсем? Напридумывал тут, глаза слизяться, я просто не хочу тут с тобой разводить ГОВНО на форуме и выяснением отношений, банда мля) :D Кстати чё ты собрался пробивать - Адрес: Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:D Ох ты мля мафия) А те не кажится, что-то ты запонтовался совсем? Напридумывал тут, глаза слизяться, я просто не хочу тут с тобой разводить ГОВНО на форуме и выяснением отношений, банда мля) :D Кстати чё ты собрался пробивать - Адрес: Москва[/QUOTE]

Предлагаю, тебе испытывать боль (облизывая меня своим имферно) и не испытывать моё терпение...
Живи и болей дальше.
А цитировать и вступать в дискусси со мной , лучше больше не надо...
Будь счастлив! Может тебе уже давно, там место уготовлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX']Предлагаю, тебе испытывать боль (облизывая меня своим имферно) и не испытывать моё терпение...
Живи и болей дальше.
А цитировать и вступать в дискусси со мной , лучше больше не надо...
Будь счастлив! Может тебе уже давно, там место уготовлено...[/QUOTE]

Ну и тебе УДАЧИ и не чихать! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М..дя!
Эх вы, муЖиканты!!!
Конечно это ГУд, то что вытут устроили "барадино", потешу свое самолюбие.....
Но мы отклонились от темы...
Короче, скажу по другому, МНЕ ВСЕГО ЛИШь НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ.
МуЗчины, милые, сочетание офигенного :D вокала и разных "тоси-боси" как ни кстати к грядущему празднеству.
Жду предложений:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='warwara']Жду предложений:rolleyes:[/QUOTE]
Ну по поводу творчества я по моему уже писал, мне понравилось.:)
По поводу предложений, увы. Что может предложить романтик ночных дорог...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М..дя!

Эх вы, муЖиканты!!!

Конечно это ГУд, то что вытут устроили "барадино", потешу свое самолюбие.....

Но мы отклонились от темы...

Короче, скажу по другому, МНЕ ВСЕГО ЛИШь НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ.

МуЗчины, милые, сочетание офигенного :D вокала и разных "тоси-боси" как ни кстати к грядущему празднеству.

Жду предложений:rolleyes:

Давай попробуем , авось что и получится.

есть коллектив: обычная секция и скрипка.

Как нам связаться - напиши мне в личкку, я оставлю свой номер тел. или мыло, а дальше - дело за нами, идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...