Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Офигитительно пою и сиськи тоже клевые!!!


warwara

Рекомендуемые сообщения

5 лет бокса.... 5 лет тренеровок: штанга, гири, кувалда и колесо от урала(кто знамается боксом знает какая это клёвая вещь ;-)). Ой, о чём я?

 

ВОт у меня сиськи - ДА! ОНи настолкьо упругие, что об них можно палец сломать, если вдруг в голову взбредёт ткнуть с размаху :-))))

 

Хочешь жопу себе накачать, ну чтобы продюсеру удобнее и приятнее было тебя драть кверху сракой, то я тебе могу посоветовать приседать(я это делаю с гирей) и бегать(подъём в 6 утра и пошла наяривать дистанцию). Жопа будет отпад! А вот что со ртом делать я не знаю :-) Чупа-чупс МАХ покупай :-)

 

... Новый чупа-Чупс Африкано: размер по-африкански!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочешь жопу себе накачать, ну чтобы продюсеру удобнее и приятнее было тебя драть кверху какой.

Вот тут по подробнее, мне не понять, кто все же к верху булками???

Чтобы продюсеру к верху "плюшкой" удобнее меня драть? Или меня к верху "сайкой" драть удобнее продюсеру?! :eek:

Камасутра блин!!!

А тебе скока лет?! Прям какой то юношеский максимализм!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимализма тут нет, мне 20.

Тогда обьясни мне, с какого хЛяна ты так агрессивен?!

я тебя и знать то не знаю!

Кстати если тебя задевает название этой темы, то зря! Пошевели мозгами и все поймешЬЬЬЬЬЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы товарЫшь Зделали для показа сиОк?:confused:

Мы сидели на табуреточках, дружно хлопали в ладоши и хором скандировали: - Сись-ки, Сись-ки, Сись-ки, Сись-ки, Сись-ки....party.gif

 

P.S. Ну когда же уже сиськи придут?not_i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с вокалом и сиськами? Что в первую очередь? Как ты считаешь, да и каково мнение других музыкантов. Что важнее - голос или сиськи? Такая вот дилемма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо. а сколько сиська стоит?

Сиську можно продавать на вес!

НУ и естеСтНо с начинкой (молоком) по дороже...

Сиськи копченые будут стоить дешевле, т.к. долго хранятся, а сиськи в тесте Ваще просто супер дешево:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте вокалистке, будете вы для её сисек, тьфу, для её голоса писать песни? Только учтите: чем больше сиськи, тем ниже голос

И вообще хорош флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите: чем больше сиськи, тем ниже голос
Опачки... Вот это да-а-а-а... fool.gif

Скажите: - А как это проявляется на мужчинах? Ну то есть ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЧТО???

 

И вообще хорош флудить.

А что случилось? Чего делать-то нужно? Заценить, уже заценили (голос)... Мне очень понравилось... Ну а дальше то что? Че не флудить-то?

close_tema.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки... Вот это да-а-а-а... fool.gif

Скажите: - А как это проявляется на мужчинах? Ну то есть ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЧТО???

 

 

close_tema.gif

 

Чем БОЛЬШЕ тем дольше качается от хлопка!!!( и это не может не радовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали, люди добрые!

Хорош о сиськах! Зайдите лучще по этой ссылке, я подстолом!!!!

Умру щась:D

http://umora.ru/view.cgi?s=story&id=117361075196720&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПИСЬ, СВЕДЕНИЕ, МАСТЕРИНГ

 

Любые аранжировки, запись фонограмм!

Запись альбомов и demo для музыкальных коллективов.

Песни на заказ! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!!

 

Запись одной песни 1500 р.

Аранжировка 1000 р.

 

Большой выбор микрофонов: NEUMANN, AKG, SHURE, SENNHEISER.

 

8-903-289-21-40 andresmix@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сиську можно продавать на вес!

НУ и естеСтНо с начинкой (молоком) по дороже...

Сиськи копченые будут стоить дешевле, т.к. долго хранятся, а сиськи в тесте Ваще просто супер дешево:):D

 

Мда, я и вправду видно дурилдра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему хорошая девушка, да только вы, олухи царя горохового, чтото все никак ее призвать на пение не можете). вот ей и скучна) мне вакалистка не нужна , так что разбирай!) кстати, товарищ варвара, а вы где обитаете?

 

2ол и я на сиськи павелся) , так что варвара молодец, знает подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то и обидно)))) согласна с Варварой...пока вам про бюст не скажешь - не поведетесь))))))).

а ведь Варвара действительно обалденная вокалистка (почти с завистью говорю):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то и обидно)))) согласна с Варварой...пока вам про бюст не скажешь - не поведетесь))))))).

а ведь Варвара действительно обалденная вокалистка (почти с завистью говорю):rolleyes:

 

Ню! Наконец-то! Тема сисек себя исчерпала и кто-то начал говорить о способности этой девушки. Я в неё искренне верю и даже немножечко знаю... Это не просто вокал, который цепляет не по простому, это сгусток таланта и прежде всего настоящего человеческого отношения! Если человек стебется и многие этого ни видят, это проблемы внутреннего развития (кстати я и сам мало чем от основной массы отлияаюсь). Варавара рулес! И большая Молодец! Присоединяюсь ко всему хорошему вышесказанному!

Ура ТОВАРИЩИ! музыканты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню! Наконец-то! Тема сисек себя исчерпала и кто-то начал говорить о способности этой девушки. Я в неё искренне верю и даже немножечко знаю... Это не просто вокал, который цепляет не по простому, это сгусток таланта и прежде всего настоящего человеческого отношения! Если человек стебется и многие этого ни видят, это проблемы внутреннего развития (кстати я и сам мало чем от основной массы отлияаюсь). Варавара рулес! И большая Молодец! Присоединяюсь ко всему хорошему вышесказанному!

Ура ТОВАРИЩИ! музыканты! ;)

 

Респект ОГРМНЫЙ тому кто честен!

P.S. Не для всеобщего обсуждения. Кому нужно тот знает о чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...