Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Принимаю почти все предложения, уж очень соскучился по сцене и вообще коллективном музицировании!!! Играю давно, пишите ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yori']Привет всем!!! Принимаю почти все предложения, уж очень соскучился по сцене и вообще коллективном музицировании!!! Играю давно, пишите ))))[/QUOTE]
А где можно тебя послушать? Демка какая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yori']Привет всем!!! Принимаю почти все предложения, уж очень соскучился по сцене и вообще коллективном музицировании!!! Играю давно, пишите ))))[/QUOTE]

Щас прослушаю твои демки, и намылю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yori']Кто чё предлагает???[/QUOTE]

Я тебе предлагаю, играть два раза в неделю в реп. базе, с очень не плохим качественным звуком. ПО мимо меня, будет играть ещё, один два коллектива. На бабки тебя разводить не буду. Перспектива, играть в клубах, на разогреве у очень серьёзных команд. Поработать нужно будет, месяца три, так как состав нулевый, а платить бабки музыкантам, я пока не могу. С меня база... Считаю этого вполне достаточным, пока... Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yori']Привет всем!!! Принимаю почти все предложения, уж очень соскучился по сцене и вообще коллективном музицировании!!! Играю давно, пишите ))))[/QUOTE]

А что бы ты хотел поиграть?( тяжесть, альтернатив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MakAka']А что бы ты хотел поиграть?( тяжесть, альтернатив)[/QUOTE]

Привет!
Скорее ближе к Альтернативе.
Но от тяжести тоже не отказался бы.
На альтернативе сейчас можно зарабатывать. На тяжесте с этим труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anastasia-Aelpha']в группу к готтам, женский классическй вокал не нужен?[/QUOTE]

Привет!
Ну мы из Москвы!
Напиши Димону из Кустарника (он из Питера), тоже с составом мучается.
Классный паренек, те понравтцо :)
[email]DAVEN-27@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет всем!!! Принимаю почти все предложения, уж очень соскучился по сцене и вообще коллективном музицировании!!! Играю давно, пишите ))))

 

Есть такая тема.

В Москве. джаз-рок и производные

Вот демо http://www.realmusic.ru/bostontea/

Реальную картину звучания мало передает, но показывает хотя бы направленность музыкальной мысли.

Ждем!

maestro75@mail.ru Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Новая группа, но музыканты опытные. Стремимся к не стандартной структуре композиций, яркой мелодичности, стилистической свободе, смене ритмов и энергетики в рамках одной композиции в соответствии со смыслом текста.

Сейчас совстав такой: флейтист, басист, барабанщик, вокалист-ритм-гитарист. Уже есть некоторые наработки. Вот записи парочки песен с репетиций:

http://iskateli.narod.ru/puls.mp3

http://iskateli.narod.ru/bird.mp3

 

Пиши:

ICQ:43391624

mrSearcher@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я солист группы Терминал, Мне нужен хороший гитарист! если ты понимаешь о чем я гворю... Мне не надо Гитариста играющего полет шмеля в четыре раза быстрее чем Зинчук, или Маврина №2, Гитара это должна быть твоя душа, которую ты сжимаешь, причиняя ей боль, а она в ответ на это плачет.(поет)

 

Метериала и професионалов , врядли лутче найдешь, хотя все может быть.....

 

Ладно звони... 8 921 570 39 32 (рабочая труба) Алексей

 

P.S. Играем Брит-рок похожее на Killers, Oasis itd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...