Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Секс трафик:Украина -Москва


Рекомендуемые сообщения

да, уж, во народ даёт. Ющенко им виноват: правильно, главное во всё венить власть. это медалистки наверное ему назла в проституцию подались.
а вообще, пора брать пример с Амстердама, ведь каждый россиянин вправе получить квалифицированные секс услуги без угрозы для физичесского и психического здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хим-РаСтрах']да, уж, во народ даёт. Ющенко им виноват: правильно, главное во всё венить власть. это медалистки наверное ему назла в проституцию подались.
а вообще, пора брать пример с Амстердама, ведь каждый россиянин вправе получить квалифицированные секс услуги без угрозы для физичесского и психического здоровья)))[/QUOTE]

Бля ващето это сатирический очерк, я думаю люди постарше поймут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marat']Блин, отстают москали. Пора встречный трафик организовывать. Халява какая: автобусы на Киев порожняком идут![/QUOTE]

Там газовой трубы хватает, и колбасные электропоезда, снуют туда сюда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marat']модер трубу забил... это ж порнуха...[/QUOTE]

Я ваще порнуху люблю, реальность и фантазия, что может быть прекрасней:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще порнуху люблю, реальность и фантазия, что может быть прекрасней

ты бы гештальт свой поберёг. фантазии - они коварные, до добра не доводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хим-РаСтрах']Я ваще порнуху люблю, реальность и фантазия, что может быть прекрасней

ты бы гештальт свой поберёг. фантазии - они коварные, до добра не доводят)[/QUOTE]

Мать, ск ем приходится абщаться, как грит марат, такое абщение доводит до цугундера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссе хорошее... тебе б на камеди клаб тексты писать...

Словесный онанизм далее - плохо - сублимируй его лучше в творческий...
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально...если это конеШно серьезная и реальная история! Никто девушек за руку не тянет, так что с этим ничё нельзя сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Эссе хорошее... тебе б на камеди клаб тексты писать...

Словесный онанизм далее - плохо - сублимируй его лучше в творческий...
:D[/QUOTE]

В творческий онанизм?:D Ты сам видишь с кем приходится абщаться, я хотел сюда Горностая, Сенс, Владигера, Трешмастера, Пистолета, Ди джея Лиру, ну Снегу подтянуть, там Килл зе Билл, исчё хароших диффчёнок, Бласк Видоу ну кароче кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Бля ващето это сатирический очерк, я думаю люди постарше поймут:D[/QUOTE]

Увы в жизни с этим все намного хуже...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Увы в жизни с этим все намного хуже...........[/QUOTE]

И ты туда же Килл!Может расшифровать, хотя я уже пьян, и не смагу.. хуже в чём что нахрен ГУВД эти тёлки не нужны? Или Ющенку? Или москвичам? Пайми, еслиб щас вернуть тыщи две с половиной лет назад, пролился б огненый дождь, и смысл? вы всё живёте и нихуя ни чему не учитесь:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лано, дышите, други!
Я капитулирую)
но не на долго, правда, ДЕ'градизм он непобедим и имеет привычку возвращаться на место, где нашкодил.
удач вам на нелёгком творческом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']И ты туда же Килл!Может расшифровать, хотя я уже пьян, и не смагу.. хуже в чём что нахрен ГУВД эти тёлки не нужны? Или Ющенку? Или москвичам? Пайми, еслиб щас вернуть тыщи две с половиной лет назад, пролился б огненый дождь, и смысл? вы всё живёте и нихуя ни чему не учитесь:mad:[/QUOTE]

unarchist - Чет ты по мойму действительно пьян. Ложись спать, завтра поболтаешь!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']unarchist - Чет ты по мойму действительно пьян. Ложись спать, завтра поболтаешь!!!:D[/QUOTE]

Хренушки! сна моего захотели?Давай в аську буду рубить правду матку, и мыло, хотя не нравиться мне это название, попахивает рекламой, своё скинь, я тут сессиии хочу что бы ты отредактировал, и клавиши где надо прописал, я бухой но не совсем, а тоб я ваще мир уничтожил бы в ваших глазах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Хренушки! сна моего захотели?Давай в аську буду рубить правду матку, и мыло, хотя не нравиться мне это название, попахивает рекламой, своё скинь, я тут сессиии хочу что бы ты отредактировал, и клавиши где надо прописал, я бухой но не совсем, а тоб я ваще мир уничтожил бы в ваших глазах:D[/QUOTE]

А я потому и не включаю аську... Паш ну ее накрен эту музыку... Ну с чего ты взял что мне будет интересно сейчас сидеть и что-то ковырять? Прописывать какие-то клавиши и.т.д... Мне эти клавиши уже ночами снятся, достали в доску........:D

Давай потом!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А я потому и не включаю аську... Паш ну ее накрен эту музыку... Ну с чего ты взял что мне будет интересно сейчас сидеть и что-то ковырять? Прописывать какие-то клавиши и.т.д... Мне эти клавиши уже ночами снятся, достали в доску........:D

Давай потом!!!;)[/QUOTE]

Я не щас я ваще, там то надо пару партий, проста у меня нет нормальных режов, и клавишников, сам выберешь где прокатят, и засейвишь, я посматрел в твои глаза на фотке и понял что ты лишнего не засандалишь, но это не оплачивается, если мы гдето что то я укажу клавиши Владигер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Я не щас я ваще, там то надо пару партий, проста у меня нет нормальных режов, и клавишников, сам выберешь где прокатят, и засейвишь, я посматрел в твои глаза на фотке и понял что ты лишнего не засандалишь, но это не оплачивается, если мы гдето что то я укажу клавиши Владигер![/QUOTE]

Понимаешь unarchist:
Те кто чего то добились уже в жизни, те сейчас модерируют форум или просто разглядывают сайт в поисках интересных новостей. Как правило музыки им хватает сполна, они даже не суются в разделы типа ОЦЕНИТЕ и.т.д, потому что вполне могут оценить себя самостоятельно.

Остальные же продолжают искать место для своего творчества в On_Line, набирая оценки, места в чартах, места на лейблах и.т.д...

Перешагни через сомнения относительно своего творчества и никогда не доверяй его посторонним людям, иначе оно уже будет не твое... Попозже вернемся к этому диалогу, сейчас неохота, да и тема неподходящая. Если хочешь создай тему про то что я сейчас тебе сказал, ну там можно будет подискутировать на эту тему!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Понимаешь unarchist:
Те кто чего то добились уже в жизни, те сейчас модерируют форум или просто разглядывают сайт в поисках интересных новостей. Как правило музыки им хватает сполна, они даже не суются в разделы типа ОЦЕНИТЕ и.т.д, потому что вполне могут оценить себя самостоятельно.

Остальные же продолжают искать место для своего творчества в On_Line, набирая оценки, места в чартах, места на лейблах и.т.д...

Перешагни через сомнения относительно своего творчества и никогда не доверяй его посторонним людям, иначе оно уже будет не твое... Попозже вернемся к этому диалогу, сейчас неохота, да и тема неподходящая. Если хочешь создай тему про то что я сейчас тебе сказал, ну там можно будет подискутировать на эту тему!!!:)[/QUOTE]

Отследи маи темы, я второй месяц как на интернет зароботал, я нищий по вашим меркам, у меня комп, старый микшер МП-01, усилок Родина, две колонки по 60 ватт, микрофон или два , гитары у чеков, друзья есть, и фанаты, но ни кто не сможет из них помочь мне зделать то что я обещал своему другу на его могиле, и это не загон, я просто держу слово потому что знаю ему цену, и ни одно моё слово здесь не было злым, если что то лишнее сболтнул спьяну, бывает, но я за своё слово отвечу мне пох, и нету тут пиара никакого, это я держу своё слово перед лучшим музыкантом которого я знал в жизни, ему тогда было всего 22:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Отследи маи темы, я второй месяц как на интернет зароботал, я нищий по вашим меркам, у меня комп, старый микшер МП-01, усилок Родина, две колонки по 60 ватт, микрофон или два , гитары у чеков, друзья есть, и фанаты, но ни кто не сможет из них помочь мне зделать то что я обещал своему другу на его могиле, и это не загон, я просто держу слово потому что знаю ему цену, и ни одно моё слово здесь не было злым, если что то лишнее сболтнул спьяну, бывает, но я за своё слово отвечу мне пох, и нету тут пиара никакого, это я держу своё слово перед лучшим музыкантом которого я знал в жизни, ему тогда было всего 22:([/QUOTE]


Да ты не глупый пацан, Паша...
Токо зря бухаешь...
водка - это нихера не спасение и не расслабление... это самообман...(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...