Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РеалмузикБармаглот.Заплетичавая углубая гондорка.Схань!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за добрые слова. Ведь пишу и живу я только для вас, друзья мои... Мой расчётный счёт № 31987456... Чёрт, не помню. Сейчас банкиру позвоню и допишу. Не отходите далеко, я скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне стих не понравился!!! Полная чушь!!!Извини врать не умею! тебе нравится работать шутом ради забавы.Спасибо тебе за сказочное свинство!!! И это написал человек, чье творчество меня так вдохновляло!!! Где твое настоящее я????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Наконец-то хоть один человек написал правду. У меня открылись глаза на моё творчество.
А как вам это:
Варкалось. Хливкие шарьки
пырялись по нове
и хрюкотали зелюки
как мумзики в нове. Ну и т.д.

Это был Льюис Кэролл и "Алиса в зазеркалье". В переложении по-моему Самуила Маршака (могу ошибаться, книги под рукой нет).
Так что я писал по мотивам, идея не моя, обвинения в идиотизме предъявите автору.
Я не обиделся, я обрадовался. Честно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Габарецкая']Владигор большая просьба, исчезни! Тут речь идет о творчестве![/QUOTE]
Ваша просьба будет удовлетворена в ближайшее время. Сейчас удалю аватар и исчезну навсегда...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что идиотов больше и пошлость и чернуха будет популярнее.Если тебе будет нужна моя помощь на Форуме то я поддержу, но при одном условии, я не увижу этой чепухи!Что касается Кэрола, то он был извращенцем и любил детей! Его творчество я презираю! Данила если ты так любишь сказки то придумай сам сказку.Я буду рада тебя видеть в Прозе.Мне очень нужен там друг.Ты подумай хорошенько о том, что я сказала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что Кэролл гений. Кстати, Джон Леннон признавался, что всегда мечтал написать свою версию Бармаглота. Но так по моему и не написал. Так что в этом смысле я круче.:) Ах,да! Леннон ведь тоже был извращенцем!
Владигер, не изчезай. Чувство юмора - моя любимая черта в людях. Видимо, это следствие идиотизма.:)
Кстати, не знал, что любить детей - извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это как то по барабану! Я говорила совсем о другом.Я тебе предложила тему! Все остальное думай сам! Ты большой мальчик и имеешь право решать, что тебе интереснее серьезное творчество или пустой треп ! Ты сам себе противоречишь! Тут же соглашаешься со мной, и тут же режешь меня словами. Все пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Владигер, не изчезай.[/QUOTE]
Ну ради этого стоит жить!!!
[quote name='gornostai']Чувство юмора - моя любимая черта в людях. Видимо, это следствие идиотизма.[/QUOTE]
В плане идиотизма не переживай, нас уже двое. А если почитать весь форум, то нас тут миллионы...:D
[quote name='gornostai']Кстати, не знал, что любить детей - извращение.[/QUOTE]
Кстати... Конечно кстати... И даже очень кстати...

P.S. Пойду-ка отказываться от своих детей, пока меня извращенцем не объявили...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока. Серьёзное творчество мне не интересно. Я не знаю что это такое. Я пишу, потому что я пишу.(почти слова Портоса). А серьёзно это или идиотизм и порнуха, мне тоже по барабану. Неужели кто-то что-то пишет, а потом размышляет над тем, серьёзно это или как?
Про любоввв написал много в своё время, пофилосовствовал тоже всласть (всё умное уже высказали люди поумнее), жевать сопли и толковать перетолкованное - ну не моё это. А постебаться в удовольствие - самое оно. Ну вот такой вот я дурак дураком, что поделаешь. Зато довольный. Да и от серьёзных тем не отрекаюсь. Пишу что в голову взбредёт, иначе не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, только что прочитал творение Горна, постепенно пытаюсь выползти из под шкафа. Бывают же талантливые люди...:) А Горборецкую мы ща немножео растерзаем, если найдем ее стихи - хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Только больно не терзайте.Если бы её не было, её стоило придумать. Для противовесу.:)

 

И создал Бог женщину, потому что её не было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкалось. Горностай и Сенс

Маркмалили Бедтрип

КиллБарби укайдокал Барк

Макаку Унархист

Владигер Алксеса херил

а Иннер Кладовой

Сабхьюмена коловратил

по ребусу крандой

Газеба слюмзила Селен

а Джексон как варкил

вельзивую Марлену-Джейн

как Пистолет гандрил

Блюзмен кады-то шындарах

Аллегра трынтравилу

Трэшмастер как и Хим-ра-страх

забрендивал Блэк Видоу

шершеляфамил ДиджейАрф

ЭмЭн Княжну трушила

понтычил РадиоГараж

а Снега шрабдашила

Под.Эдж бурилкою стрекал

КонтессеВи мурюкал

и Хоукмэн обморокал

а Юстас нихо брюкал

там Кибермюзик жал скотра

Китаев скоморошил

а Сковородников Петра

перемордоворошил

Илюха сихо в року жрам

Червонец склифософил

и Пауль как гиперМарат

Степана микрозофил.

и Навека улыба Deam

бутылколобо сява

спермопородный инжехрюк

откусывал полмозга.

 

Кого забыл простите, здесь поэтов больше чем в моей жизни женщин.Но вы напомните о себе, я добавлю.

:eek: ну и стых ацкий :D :D нифига не понил, четыре с половиной раз прочитал и нипонил....)))))))))) понил тока что ктото кагото то там в начале,...))))))))))

а перевода нибудит чтоли? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для противовесу я решила появиться.Чтоб скучать не пришлось!Какая же ты умница Горностай!ты просто превзошел все мои ожидания, что касается творчества.Как всегда, лепешь. что в голову взбредет.

 

ЕГО КОШМАРНЫЙ СОН. (озабоченным мужикам.)

Даша Давалина

 

Он за рай принимает ад.

У него блуждающий взгляд.

 

Он уверен, что – на коне!

А на самом деле – в дерьме!

 

Перевёрнуты мысли вверх дном,

Он себя узнает с трудом.

 

И раздевшись почти до нага,

Сам себе наставляет рога.

 

От недобрых предчувствий дрожа,

Изнурённая стонет душа!

 

В этот миг просыпается он:

Ах, какой был кошмарный сон!

 

Прошу прощения авторов за то, что стихи помещаю не свои.Но и женщины тоже умеют тонко чувствовать мужчин.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псабоси, комдыры! А чего это оно выплыло из архивов, я думал что все уже прочитали в своё время.:)

Лен, ты меня всё время то ли разгадать пытаешься, то ли в тазик с дерьмом окунуть. Я открытая книга с комиксами, меня не надо усложнять, хотя внимание приятно конечно, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя нельзя воспринимать всерьез. Ты сам говорил, что ты сама несерьезность мысли. У меня не появляется ничего мудрого, что касается тебя!!! Увы, мой друг!!! Селя ви!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...