Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУХОЙ ЗАКОН НАХЪ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='bedtrip']Ночь без бухла и синих базаров...
надоело...[/QUOTE]

Чё из за одного пьяного анархиста теперь законы переписавать, Бед побойся Бога, ты мне льстишь, хотя я прав, а пословица гласит что у пья........ Я ваще то и с трезву долбанутый на всю башку пусть вас фотка не вводит в заблужление:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Чё из за одного пьяного анархиста теперь законы переписавать, Бед побойся Бога, ты мне льстишь, хотя я прав, а пословица гласит что у пья........ Я ваще то и с трезву долбанутый на всю башку пусть вас фотка не вводит в заблужление:D[/QUOTE]


ты-то тут причем? напился, нашатайся...:D
таких как ты мы избегаем...тут!:D
Даешь трезвое мышление?
если серьезно, кто не пьет тот на верном пути...
Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только надо написать входной тест на алкоголь из двухсот вопросов, на которые даже слегка пьяный человек не сможет правильно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо ты Горностай... Не шуми...
Пока все спят, давай-ка втихаря вмажем по стопарику. А то проснутся все, так хрен выпить дадут...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за снобизм? Я могу напиться и высказывать мнение. При этом не упоминая что выпила. Хотя как-то ни разу не получалось по-пьянке за комп садится. Обязательно надо поробовать. Правда так лень за бухлом идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Что за снобизм? Я могу напиться и высказывать мнение. При этом не упоминая что выпила. Хотя как-то ни разу не получалось по-пьянке за комп садится. Обязательно надо поробовать. Правда так лень за бухлом идти...[/QUOTE]

А эт ты чё, под Снегу закосила, я про фотку, чтож, могу сказать:Ваши стихи ещё более объёмные, наверно они очень мягкие, не побоюсь этого слова Выдающиеся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы текстов и стихов vs. спиртное.
А в субботу вечером можно себе позволить быть на этой странице немного под шафе? Я просто решил полечится водкой, таблетки не помогают. Обычно в это время я в баре, но по причине болезни остался дома и занимаюсь самолечением. Хотя чёрт его знает, сейчас торкнет и рвану куда-нить попошлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Авторы текстов и стихов vs. спиртное.
А в субботу вечером можно себе позволить быть на этой странице немного под шафе? Я просто решил полечится водкой, таблетки не помогают. Обычно в это время я в баре, но по причине болезни остался дома и занимаюсь самолечением. Хотя чёрт его знает, сейчас торкнет и рвану куда-нить попошлее.[/QUOTE]
Не пить все равно лучше, чем пить...

А для лечения помогает одна-две стопки...

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы:

[I](медленно, монотонным голосом повторял пациент психиатрической клиники. Он не пьет и не курит, он просто стучится головой об стену и твердит)[/I]

Алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы, алкаши, наркоманы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Только не нада Ля-ля! Я сам лично видел как ты курил! Нарисованную сигарету.[/QUOTE]
Я тогда не только сигареты курил...
давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Вы у Барби спросите - она знает...[/QUOTE]
А чего там собсна Барби знает?
Ах ты окоянный... Все таки обманул девченку в душе... Говорил поэзией заниматься будете, а сам-то что удумал...
Эх... Бедная Барби...

P.S. (шепотом) Слушай bedtrip, а как вообще??? Ну в смысле??? Понравилось?
Только тихо, никому не говори...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Какой хорошенькай у тебя бойфренд. Митхун Чакроборти? Познакомь?[/QUOTE]

Это не бойфренд...
Это товарищ по ганджубасу...по имени Вован Попов - Человек и Пароход



Так как я щас не курю, то он временно недосягаем (т.е. ва армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А чего там собсна Барби знает?
Ах ты окоянный... Все таки обманул девченку в душе... Говорил поэзией заниматься будете, а сам-то что удумал...
Эх... Бедная Барби...

P.S. (шепотом) Слушай bedtrip, а как вообще??? Ну в смысле??? Понравилось?
Только тихо, никому не говори...:o[/QUOTE]

не скажу....

а то не поверишь...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...