Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУХОЙ ЗАКОН НАХЪ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Петр']Вот именно что каждому свое...Кому хуйня а кому нечто другое....Я же не тупо от кайфа прусь под кислотой а от увеличения возможностей разума это покруче водочного угара это уж точно.[/QUOTE]

Нет ничего круче (ИМХО) с трешки с парашютом прыгнуть...
Или в драке с урками ночью кому-нить руку сломать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='bedtrip']Нет ничего круче (ИМХО) с трешки с парашютом прыгнуть...
Или в драке с урками ночью кому-нить руку сломать....[/QUOTE]

Бэд, вот ты талантливый поэт, и неглупый человек, но порою рассуждаешь как Реднек настоящий, адреналиновая тяга таже наркомания, и экстремалы дохнут не реже наркоманов хотя и совершенно здоровыми и где тут золотая середина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Бэд, вот ты талантливый поэт, и неглупый человек, но порою рассуждаешь как Реднек настоящий, адреналиновая тяга таже наркомания, и экстремалы дохнут не реже наркоманов хотя и совершенно здоровыми и где тут золотая середина?[/QUOTE]


Спасибо тебе, Паша...

Если голову на плечах держать, а не в жопе(от эмоционального нахлеста), то адреналиновая тяга очень даж полезна...

экстремалы не дохнут, они умирают...
Причем, поверь, смертей сотни раз меньше....и те... в основном от глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Спасибо тебе, Паша...

Если голову на плечах держать, а не в жопе(от эмоционального нахлеста), то адреналиновая тяга очень даж полезна...

экстремалы не дохнут, они умирают...
Причем, поверь, смертей сотни раз меньше....и те... в основном от глупости...[/QUOTE

Вот видишь, вернулись к вопросу о голове, а дохнут или умирают, это вопрос третий, смысл то один и тот же прекращение существования, так вот, если у меня бошка есть, то и наркотики и экстрим мне не повредят, тока помогут либо расслабиться, либо сконцентрироваться, и не поверю что количество смертей больше, просто я к экстриму не только экстремальный спорт причисляю, но и другую хрень, да ваще нашу жизнь в целом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Тоесть ты не брезгуешь многими вещами(или всеми), что прут и расслабляют, короче...(я так понял)[/QUOTE]

Да, переодически чередую, переодически отдыхаю, иногда посещает муза, и тогда я погружаюсь в пучину своего разума, себя порадовать и может ещё кого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Да, переодически чередую, переодически отдыхаю, иногда посещает муза, и тогда я погружаюсь в пучину своего разума, себя порадовать и может ещё кого:)[/QUOTE]


Знаешь, я много таких периодических ныряльщиков в расслабон видал...

99% заканчивают более чем плачевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...