Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хип-хоп исполнитель, ищу коллектив


Masta

Рекомендуемые сообщения

Хип-хоп артист, ищу интересный проект, с хорошим звучанием, не обязательно в этой стилистике, приму эксперементальные предложения... Работаю в проекте, выпускаю альбом на хорошей студии сейчас. Вопросы и предложения принимаю сюда... Пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Masta. ищу вокалиста (с текстом) для альтернативной фишки
|ссылка на трек: ivagolkin.narod.ru/JM/ivagolkin-09_Feat.mp3 |
Если заинтересовало пиши на e-mail : [email]ivagolkin@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А ты не хочешь создать группу с девушкой, я и читаю, и пою, но мне не хватает музыки и мужской читки, стихи пишу сама, вот мой номер позвони если что 8 904 676 32 71, и еще такой вопрос ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

?????????????400W????????????????---?????????????...??????????????????????????????????? SW??????????????????-??????????...sk10sk10????? ???????????????????,????????????????? ????? ??????,???? ???????...??? ????? ????? ????? ??? ?????? ??? ????? ??? ??? ??? ????????? ????????????????????????? ????????? ????????????????????????????????????? ????? ...3??????????????????,?????,????,????????????????????????? ?1? ?????????? ?????? ??????...????????????????????? ???? ???: 9500.00?/? ???? ????:......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...