Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кеатив похоже не приветствуется


KYD

Как же быть, можт кого-нибудь пристрелить?  

7 проголосовавших

  1. 1. Как же быть, можт кого-нибудь пристрелить?

    • Да, сделай это парень !!!!
      4
    • Этим делу не помочь, так и быть...я загляну и оставлю пару комментов в гостевой;)
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно ручно замутил свой сайт...выкладываю свеженькие миксы, вся музыка абсолютно новая...но посетителей всё никак не наберу...что же эдакого замутить, чтоб появились далгожданные слушатели? Можт пристрелить кого?:confused:
___________________
[url]www.kyd-prime.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: выкладывай музыку тут, на RealMusic. А так же на других аналогичных сайтах, коих огромное количество. И появятся слушатели, оценки, комментарии...Я тоже начал с сайта на Народ.ру. Он до сих пор благополучно там существует...без посетителей...:D
Так что бросай ты свою одинокую страничку к чертовой матери, присоединяйся к RealMusic и твое творчество услышит и оценит большое количество талантливых и интересных музыкантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - андерграунд типа того...Отличная идея, предлагаю начать креативничать прямо сейчас...Выкладывайте ссылки на свои творения и по крайней мере мой коммент в вашей гостевой обеспечен;)
_____________________________
[url]www.kyd-prime.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KYD']Вот собственно ручно замутил свой сайт...выкладываю свеженькие миксы, вся музыка абсолютно новая...но посетителей всё никак не наберу...что же эдакого замутить, чтоб появились далгожданные слушатели? Можт пристрелить кого?:confused:
___________________
[url]www.kyd-prime.narod.ru[/url][/QUOTE]

размещай музыку здесь! не позорься этим narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]размещай музыку здесь! не позорься этим narod.ru[/QUOTE]
а чем, собственно говоря плох narod.ru...лично, мне кажется, что если интерес есть, то и на народе найдут... вопрос в другом, как заинтересовать слушателя и привлечь его к просмотру твоей странички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KYD']а чем, собственно говоря плох narod.ru...лично, мне кажется, что если интерес есть, то и на народе найдут... вопрос в другом, как заинтересовать слушателя и привлечь его к просмотру твоей странички...[/QUOTE]
Мы тоже торчим на народе уже год а что толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KYD']вопрос в другом, как заинтересовать слушателя и привлечь его к просмотру твоей странички...[/QUOTE]
Тебе же выше постом ответили... Если хочешь поспорить с законами о рекламме, тогда жди посетителей на Narod.ru

P.S. Кстати ответь пожалуста: - Какой поисковый запрос мне набрать в Google, что бы попасть на твою страничку?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KYD']а чем, собственно говоря плох narod.ru...лично, мне кажется, что если интерес есть, то и на народе найдут... [/QUOTE]
Не найдут.
Размещай песни тут. На RealMusic больше возможностей для продвижения и общения. К тому же сама страница, позволяющая простое прослушивание - это огромное удобство. На Народе можно только скачать...а качать неизвестно что никто не станет.
Если уж тебе так хочется развивать свой собственный сайт, то советую все равно сделать тут, на RealMusic свою страничку, разместить на ней пару самыйх ударных трэков, а наверху страницы сделать объяву, типа : "Другие трэки вы можете найти на моем сайте таком-то" и ссылку на сайт.
А вообще, серьезно, делай тут страницу и не парься. Тебя услышит и оценит масса людей, поверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кстати.
На главной страничке у тебя предлагается:
[B]Для корректного отображения информации на сайте, установите дополнительные шрифты содержащиеся в данном архиве fonts.rar[/B]

Так вот ничего качать не собираюсь, а тем более устанавливать. Если хочешь что бы твои шрифты отображались в моем браузере, позаботься об этом сам. Твой сайт сам должен загрузить шрифты в мой браузер, первое что сделаю я - это просто закрою страничку.

Вопрос относительно Креатива может и приветствуется, но не на Народе это однозначно. Потому что твой сайт сейчас просто висит в сети как затерявшийся в космосе космический корабль. Как на него попасть пользователю?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прекрасен наш союз! Сколько умных и интересных вещей я почерпнул для себя...а особенно меня заставила задуматься эта строчка
[QUOTE]Если хочешь что бы твои шрифты отображались в моем браузере, позаботься об этом сам. Твой сайт сам должен загрузить шрифты в мой браузер, первое что сделаю я - это просто закрою страничку.
[/QUOTE]
очень ценное замечание...будем исправляться...просто я не ахти как силен в программировании гиппертекстовых документов, так что буду думать...
Ну а все-таки, возвращаясь к моему посту чуть выше...Кто еще может поделиться своим креативом, оставляйте ссылочки...будем ценить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...