Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

21.02.2007 Kurt Cobain's BirthDay @ Red Club


WithHeld

Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.kap-kan.ru/images/news_images/experience.jpg[/img]


21 февраля в питерском клубе RED CLUB состоится концерт посвящённый дню рождения вокалиста легендарного коллектива “Nirvana” Курта Кобэйна. В этот вечер прозвучат как авторские композиции участников, так и кавер-версий песен Nirvana.

EXPERIENCE
Проект бывшего ударника группы STIGMATA. Стилистику группы можно охарактеризовать как Rock/Grunge и «немного эмоций». При создании музыки основной целью стал мелодичный драйв, который приятно послушать.

KENAYA
Взрывной коллектив российской metalcore-сцены. Плотные барабаны, оригинальные, запоминающиеся каждому слушателю гитарные рифы совместно с экспрессивным и пронизывающим душу вокалом создают эффект бомбы, которая вот-вот взорвётся! Эмоции не заставят себя ждать, подобно «золотому дождю» они выплеснутся наружу и накроют всех своей волной, не давая пощады даже самым требовательным слушателям. Встречайте! Это Kenaya! Возможно одна из самых перспективных групп в этом жанре.

EMBRYON
Музыкальное направление — гранж, альтернатива. Каждая песня — это зародыш сознания, живой организм, развивающийся сам по себе, в зависимости от характера и настроения композиции.

LIKE A VIRGIN
Насыщенная гармония, оригинальная линия ритм-секции, калоритное звучание и бесконечная экспрессия их музыки ломает закостенелые стереотипы российского восприятия эмо-сцены. Группу Like a Virgin не без основания относят к музыке nuwave и причисляют к одному из самых качественных и перспективных коллективов. Сочетание драйва и взрыва безумия на сцене производят захватывающий эффект и погружают слушателей в атмосферу сумасшествия. Сексуально-импрессивный голос вокалиста делает своё дело... Like a Virgin пропагандирует секс и разрушение.

Новая группа ФАКУЛЬТЕТ, играющая в стиле Poison The Well. Проект состоит из вокалиста гр. ОКЕАН МОЕЙ НАДЕЖДЫ, гитара DEADKEDЫ, бывшего басиста KENAYA и барабанщика JIM SUNWEED.

Билеты в предварительной продаже в магазине "ФаршМаг" всего за 100 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...