Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не стало Ильи Кормильцева


Рекомендуемые сообщения

[quote name='skovorodnikov']Скованные одной цепью...

Requiescat in pacem...[/QUOTE]

"...Я не могу отключить зажигание
У моего желания,
Я не могу найти педаль сцепления
У моего стемления,
Моя любовь - автомобиль без управления..."

И. Кормильцев ("Урфин Джюс")
--------
Что ещё тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']"...Я не могу отключить зажигание
У моего желания,
Я не могу найти педаль сцепления
У моего стемления,
Моя любовь - автомобиль без управления..."

И. Кормильцев ("Урфин Джюс")
--------
Что ещё тут скажешь...[/QUOTE]

ну и что?
возможно меня за эти слова возненавидят тут ..
Но люди умирают и что?
если на то пошло то каждую минуту люди умирают, и рождаются и ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAМ!-люди уходят и это естественно. но когда уходят дорогие тебе люди это тежелей перенести.я страшный фанат НАУ! итеперь я точно знаю что некогда не услышу новых его песен.извенись перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']DEAМ!-люди уходят и это естественно. но когда уходят дорогие тебе люди это тежелей перенести.я страшный фанат НАУ! итеперь я точно знаю что некогда не услышу новых его песен.извенись перед собой.[/QUOTE]

Знаешь фанатство уже признак болезни !
А песни нов. буду в конце концов у нас мало что ль компазиторов? нет незаменимых людей:')
[quote name='Хим-РаСтрах']"... ничего, попривыкнем и к этой потере. Ко всему привыкнем. Многое забудется..."[/QUOTE]
ну если хошь убейся . ток думаю это не лучший вывод .. всё меняется..
всё умирает для того что бы родится............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAM, ты сама поняла чё сказала?
Ты вообще знаешь, кто этот человек - Илья Кормильцев? [I][B]Компазитор[/B][/I]???
Не знаешь, так не лезь в топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']DEAM, ты сама поняла чё сказала?
Ты вообще знаешь, кто этот человек - Илья Кормильцев? [I][B]Компазитор[/B][/I]???
Не знаешь, так не лезь в топик.[/QUOTE]

Да знаю, знаю, даже знаю что концерт хотели в честь него нау отыграть 29 февраля;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Да знаю, знаю, даже знаю что концерт хотели в честь него нау отыграть 29 февраля;)[/QUOTE]

У меня сложилось впечатление, что ты ищешь повода, чтобы с кем-нибудь вступить в конфликт. Это от скуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']У меня сложилось впечатление, что ты ищешь повода, чтобы с кем-нибудь вступить в конфликт. Это от скуки?[/QUOTE]

Да не, она тупая просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да не, она тупая просто.[/QUOTE]

За тупую я бы те сказала пару ласковых ненационально русский человек ток боюсь другие это увидят и всеобщее дерьмо попрет с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Deam, ты не волнуйся сильно, это все и так знают, radiogarage Америку не открыл :). И сотри одно из продублированных сообщений.[/QUOTE]


А ты меня знаешь разве? видел вживую? Общался со мной с глазу на глаз? Какой ты умница.. ты меня знаешь.. тока увы я чет не припомню что я вас где-то видела:))
(кстати сообщение я стерла без посторонней помощи)
и я кстати помоему вам не тыкала:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']За тупую я бы те сказала пару ласковых ненационально русский человек ток боюсь другие это увидят и всеобщее дерьмо попрет с форума[/QUOTE]

А что ты хотела в ответ услышать, всеобщее одобрение?
Меня, допустим, твоё первое высказывание лично зацепило, потому что Илья Кормильцев - это человек, который формеровал мою личность, застовлял сопереживать и радоваться. Эмоции, которые я испытал, благодаря его словам навсегда остануться частью меня. Я смолчал, но всему есть предел, и в том числе моему еврейскому терпению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря как-то все чаще... - осенью 2004 года ушел Хвост (Алексей Хвостенко) - добрый волшебник...Помните песню "город золотой"? - он соавтор текста...БГ всего лишь спел ее... Хвост написал много хороших песен... но эта стала действительно народной....
Теперь вот - Кормильцев...его песни были гораздо известнее в свое время...Бум "Наутилусов".... - не былобы Кормильцева не было бы и Нау и Бутусов не стал бы тем кем он есть сейчас...


как там Башлачев говорил -
"Поэты проходят семь кругов бесконечного Ада...
поэты идут... и уходят от нас на восьмой..."

пусть восьмой будет лучше :)


DEAM... нема слов чтоб тебе ответить... я думал ты умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькс, наверное, кто-то решил, что так и должно быть. очень тронул твой пост...
правда.

не знаю кому я это говорю, но - спасибо за память о тех, "ушедших слишком рано".
хочу поверить, что на смену придут другие - более талантливые, более счастливые.
давайте просто всех вспомним. без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...