Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Когда нечего терять


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Тупиковое дело мужики. Теряю все заработанные потом и кровью муз. инстрУменты: 2 гэтары, 2 баса, пианину касио и мой собственый комп, пусть даже и не падключёный к инету. Патаму што ето имущество ареставали, патаму што братан взял кредит под мое поручительство. Ладно дом мне оставили. Што делать ф таких случаях? Падыхать и накладывать на себя руки не хочецца... Што делать то? Может выиграть hде инстрУменты?..
!!
== ==
!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Тупиковое дело мужики. Теряю все заработанные потом и кровью муз. инстрУменты: 2 гэтары, 2 баса, пианину касио и мой собственый комп, пусть даже и не падключёный к инету. Патаму што ето имущество ареставали, патаму што братан взял кредит под мое поручительство. Ладно дом мне оставили. Што делать ф таких случаях? Падыхать и накладывать на себя руки не хочецца... Што делать то? Может выиграть hде инстрУменты?..
!!
== ==
!![/QUOTE]

Хм... Брать за яйца брата, и трясти из него деньги, если он такой мудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой арест имущества должен оформляется актом об аресте...и так значит:

Аресту подлежит только то имущество, которое необходимо и достаточно для исполнения обязательства. Значит пощитай не много ли у тя набрали вещей...
Должны были понятые прийти при аресте имущества... (если этого не было то получается не законно)

Короче ничё сделать походу нельзя))) Можешь погасить долг и написать бумагу (ходотайство) об отмене ареста...или просто выкупить обратно своё имущество когда будут деньги...со временем, если оно не уйдёт с молотка))) Вообще почитай законодательство, Налоговый кодекс почитай

на счет налогового кодекса, если не изменят память СЕМЬДЕСЯТ КАКАЯ-ТО СТАТЬЯ, помойму 77...а мож и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Хм... Брать за яйца брата, и трясти из него деньги, если он такой мудак[/QUOTE]
И всечь пару раз за такое кидалово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Тупиковое дело мужики. Теряю все заработанные потом и кровью муз. инстрУменты: 2 гэтары, 2 баса, пианину касио и мой собственый комп, пусть даже и не падключёный к инету. Патаму што ето имущество ареставали, патаму што братан взял кредит под мое поручительство. Ладно дом мне оставили. Што делать ф таких случаях? Падыхать и накладывать на себя руки не хочецца... Што делать то? Может выиграть hде инстрУменты?..
!!
== ==
!![/QUOTE]

Если тебе и впрям жалко твой пот и кровь, То делается очень просто. (правда не без нервов). На своем собственном опыте говорю. Вызывают в суд - не приходишь. Приходят домой - не впускаешь. Вламываются в дом - убиваешь.

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Тупиковое дело мужики. Теряю все заработанные потом и кровью муз. инстрУменты: 2 гэтары, 2 баса, пианину касио и мой собственый комп, пусть даже и не падключёный к инету. Патаму што ето имущество ареставали, патаму што братан взял кредит под мое поручительство. Ладно дом мне оставили. Што делать ф таких случаях? Падыхать и накладывать на себя руки не хочецца... Што делать то? Может выиграть hде инстрУменты?..
!!
== ==
!![/QUOTE]

Брата наказать! Инструменты вернуть и больше никогда ни за кого не поручаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Если тебе и впрям жалко твой пот и кровь, То делается очень просто. (правда не без нервов). На своем собственном опыте говорю. Вызывают в суд - не приходишь. Приходят домой - не впускаешь. Вламываются в дом - убиваешь.

С уважением, Червонец[/QUOTE]

В смысле, действуешь почти в рамках закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший способ - вынести нах все имущество
(куда - нить к другу), хату переоформить в срочном порядке на кого-нибудь из наиболее порядочных родственников, а самому на суде разводить руками и утверждать, что мол дело было, конечно, но давно и невменяемый был я... меня заставили... и пару - тройку свидетелей найди...
которые это подтвердят... потом брат твой им пускай огороды копает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']лучший способ - вынести нах все имущество
(куда - нить к другу), хату переоформить в срочном порядке на кого-нибудь из наиболее порядочных родственников, а самому на суде разводить руками и утверждать, что мол дело было, конечно, но давно и невменяемый был я... меня заставили... и пару - тройку свидетелей найди...
которые это подтвердят... потом брат твой им пускай огороды копает...[/QUOTE]

Это ни есть лучший способ. Лучший способ , проверенный в жизни : Не приходить, не впускать. Поверьте мне на слово. Я через это уже проходил. Остался при своих... Ну а если вламываются... Есть дубина - бей. Есть топор - руби. Есть ружьё - стреляй. Твой дом - твоя крепость. Ты должен это защищать. И на хуй(прости господи) этих законников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Это ни есть лучший способ. Лучший способ , проверенный в жизни : Не приходить, не впускать. Поверьте мне на слово. Я через это уже проходил. Остался при своих... Ну а если вламываются... Есть дубина - бей. Есть топор - руби. Есть ружьё - стреляй. Твой дом - твоя крепость. Ты должен это защищать. И на хуй(прости господи) этих законников.[/QUOTE]

много нервов на это уйдет...
и сил...
проще под дурачка как я косить...
помогает на все сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']много нервов на это уйдет...
и сил...
проще под дурачка как я косить...
помогает на все сто...[/QUOTE]

Но при этом что-то могут отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, сейчас не те времена...
В пустой квартире....ниче нельзя отбирать....
можно хлам оставить.
пусть выносят, типо уборки только сделают...
Я это не придумал...
У меня кент судебным пристывом работает, еще и не такое видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етим гребанным судебным приставАм нужно было емущество на 18 штук. Они и нагребли. (Волга 24-10 оформлена на жену, у меня только доверенность - патаму и не кусают. А музынстрУмент самый ненужный прэдмет в быту. Комп P-3 Xeon с монитором 17 аценили в 4 касаря, ф то время как за каждую гЭтару списывали по 3) - вод хде мудаки.
Брательник пащитал што ему эканомнее мне выплатить за фсё. Пока 8 касарей отдал но инстрУмент купить не удаёцца как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно точно знаю-если в суде докажешь что какаято вещь тебе ЖИЗНЕННО ВАЖНА(Ънапр. деньги ею на жизнь зарабатываешь, то они не могут у тебя ее отобрать)

инфы про эту тему можешь найти здесь-- [url]www.finansmag.ru[/url]
там вводи в поисковике- " коллекторское " можешь еще падежи поменять тоже... оч серьезный журнал. много инфы про эт читал, щас уже не помню... обзательно все прочитай!!! удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Тупиковое дело мужики. Теряю все заработанные потом и кровью муз. инстрУменты: 2 гэтары, 2 баса, пианину касио и мой собственый комп, пусть даже и не падключёный к инету. Патаму што ето имущество ареставали, патаму што братан взял кредит под мое поручительство. Ладно дом мне оставили. Што делать ф таких случаях? Падыхать и накладывать на себя руки не хочецца... Што делать то? Может выиграть hде инстрУменты?..
!!
== ==
!![/QUOTE]
Интересный "братан"... Вопрос понятен - куда он сел? Винить себя (слегка) и дальше быть умнее... Поручительство - ... )) мда я и за себя не смог бы!! )) урок тебе... а дальше ж жить и знать больше! Просто умнее жить, ведь кроме этого всё-ровно не известно...
а это (жизнь) - верх сокровищ!!! Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ценное вывези,а старье пусть вынесут сами(приставы)-все равно потом выкидывать,выносить,а тут бесплатно вынесут,потом купишь новое,поживешь как спортанец-ты же мужик!На край уйди в запойю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6рательник отдал фсе свои 18 штук. из них 10 ушли на новую дубленку жене, 7 - на ТВ. Штуку пражыраю. Зарплата после 20-го - чуть больше 4 касарей в совокупности. И када инстрУмент пакупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Я живу на первом этаже 1-этажного дома. Атделаюсь лёгким испугом.
Мурику Насырову павезло.[/QUOTE]

ну я даже не знаю....у тя прям какие-то безвыходные ситуации...в окно не спрыгнешь, инструмент хочется, делать не чего...Пойду открою свою книгу суицыдов...почитаю что обычно делают другие в твоей ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...