Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой Путь! Новый сингл


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после шестимесячного перерыва мы записали новую песню, для нас она стала шагом вперед, потому что получилась совсем не похожей на наше старое творчество. Итак, группа Nonsence, трек "Мой путь", нам интересно знать ваше мнение:o :
[url]http://www.realmusic.ru/songs/277570/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что понравилось.
Сыграно не очень хорошо. Само звучание инструментала режет слух.
Но больше всего не понравился голос. Пока в куплете звучит только один - еще более менее, но когда в припеве появляется бэк-вокал - впечатление от песни портится еще сильнее...потому что звучит фальшиво...хотя может такое ощущение возникает потому, что звучащие голоса абсолютно не сочетаются друг с другом.
Общий посыл песни понятен, но все дело испортило само исполнение.
Я надеюсь что это демо-версия, потому что в таком виде выпускать запись, как вы планируете, нельзя. Пока все слишком по любительски...ЖЭКовская самодеятельность. Я уверен что вы можете лучше. Парни, перезапишите все нафиг заново. Эта версия никуда не годится. Сама песня неплохая. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...