Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оля против СПИДА!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вечная тема.
Спит спит спит спит Оля, с кем попало.

Профессионально ли сделана песня?

Прошу прокоментировать:
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url]
С уважением Dj_Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Профессионально ли сделана песня?[/QUOTE]
Ну ты тоже спросил...
Как всегда утебя профессионально, хотя и не люблю такую музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Ну ты тоже спросил...
Как всегда утебя профессионально, хотя и не люблю такую музыку...[/QUOTE]

С уважением Dj_Polkovnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Профессионально.. на уровне групп Демо, Вирус и Фактор-2..
Если к этому вообще применим данный термин
ИМХО[/QUOTE]

Я засмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж тебе оценок и комментариев надо для полного счастья? :)
[B]Рейтинг слушателей 452 (оценок 92), комментарии (128)[/B] :)
Это уже какая по счету тема, созданная в поддержку данного трэка? Третья, если не ошибаюсь? :)
Давай уже что-то новое. Ты же обещал какой-то неожиданный хит в новом для тебя стиле...
Где? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Сколько ж тебе оценок и комментариев надо для полного счастья? :)
[B]Рейтинг слушателей 452 (оценок 92), комментарии (128)[/B] :)
Это уже какая по счету тема, созданная в поддержку данного трэка? Третья, если не ошибаюсь? :)
Давай уже что-то новое. Ты же обещал какой-то неожиданный хит в новом для тебя стиле...
Где? :eek:[/QUOTE]

... - но не хочу сбивать рейтинг данного трека, поэтому не выкладываю пока.
А рейтинг не 452, а 281, что соответствует 3-му месту. Это система глючит - она плюсует на страничке исполнителя все оценки со дня истории трека, а не за 14 дней.

Теперь на моей стр. ты найдешь не более 10 треков, т.е. если появится новый трек, то один из прежних буду убирать и в будущем планирую сократить количество музыки на своей страничке до 2-3 треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']...в будущем планирую сократить количество музыки на своей страничке до 2-3 треков.[/QUOTE]
Я тоже подумываю уже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Ну вот хоть в этом мы с тобой, дружище, совпали[/QUOTE]
Ты так говоришь, как будто я твой противник или вечно всем недовольный критик..:D
Да я твой самый главный фанат на RealMusic с самого моего появления тут.
Скачал почти все, что у тебя на странице и слушаю переодически. :)
Вот жду теперь чего-то нового.

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Теперь на моей стр. ты найдешь не более 10 треков, т.е. если появится новый трек, то один из прежних буду убирать [/QUOTE]
Смело убирай [B]Олю[/B] :D
Девка совсем распоясалась, распространяет смертельно опасную инфекцию
и вообще ведет себя вызывающе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ты так говоришь, как будто я твой противник или вечно всем недовольный критик..:D
Да я твой самый главный фанат на RealMusic с самого моего появления тут.
Скачал почти все, что у тебя на странице и слушаю переодически. :)
Вот жду теперь чего-то нового.


Смело убирай [B]Олю[/B] :D
Девка совсем распоясалась, распространяет смертельно опасную инфекцию
и вообще ведет себя вызывающе :D[/QUOTE]

А по поводу Оли все-таки я думаю, что она наоборот ярый противник Спида.

Оленьке - УРА!!! (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']DJ_POLKOVNIK - Мило ты тут сам с собой беседуешь...:D[/QUOTE]

но как бы тебе нет хотелось, будет все равно по другому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']А где твое творчество?[/QUOTE]

Мое творчество заключается в добавление в эфир радиостанции классной зажигательной и эксклюзивной музыки, а также диджеенге в клубах. В частности с этого сайта.
Мой тебе совет: попробуй написать что-нибудь актуальное и молодежное с клубным оттенком. Сходи сам на дискотеку (нормальную), где играет зажигательная музыка. Послушай, от чего именно сходят с ума. И, обещаю тебе, ты обязательно услышишь себя либо на радио, либо на дэнсе.
Ты отличный музыкант, но вот твой стиль чуточку устал. (может много попсовости?) Пора что-то менять.
Я прочитала большую часть комментариев на твои произведения. Народу нравится. Но ведь это всего лишь писанина, и в своем большинстве бездушная и автоматическая. А когда твой трэк включат на танцполе, я не уверена, что под него кто-нибудь выйдет (разве только тетки лет 40). Пиши молодежную музыку, тем более, что у тебя такая сильная база.
Кстати у тебя есть отличный трэк: "Воображение". В нем ярко выражен стиль. Своеобразный, но стиль. Слушаю частенько. Чуть бы его разогнать и вообще рульным бы стал.
Удачи тебе в творчестве. Ждем хитов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FastGonzo']Мое творчество заключается в добавление в эфир радиостанции классной зажигательной и эксклюзивной музыки, а также диджеенге в клубах. В частности с этого сайта.
Мой тебе совет: попробуй написать что-нибудь актуальное и молодежное с клубным оттенком. Сходи сам на дискотеку (нормальную), где играет зажигательная музыка. Послушай, от чего именно сходят с ума. И, обещаю тебе, ты обязательно услышишь себя либо на радио, либо на дэнсе.
Ты отличный музыкант, но вот твой стиль чуточку устал. (может много попсовости?) Пора что-то менять.
Я прочитала большую часть комментариев на твои произведения. Народу нравится. Но ведь это всего лишь писанина, и в своем большинстве бездушная и автоматическая. А когда твой трэк включат на танцполе, я не уверена, что под него кто-нибудь выйдет (разве только тетки лет 40). Пиши молодежную музыку, тем более, что у тебя такая сильная база.
Кстати у тебя есть отличный трэк: "Воображение". В нем ярко выражен стиль. Своеобразный, но стиль. Слушаю частенько. Чуть бы его разогнать и вообще рульным бы стал.
Удачи тебе в творчестве. Ждем хитов!!![/QUOTE]

Мне трек "Воображение" и самому нравится больше других моих работ (в плане темы и как сделано)...
Попробую учесть сказанное тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...