Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Старый Урал


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите плз сколько может стоить бас УРАЛ конца 70-х в хорошем рабочем состоянии[ATTACH]2741[/ATTACH]
У меня его хотят купить , а я не знаю сколько заряжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗЗЗЗря эт вы... Урал - афигенная гитара!! 2 года на такой играл! АААфигенный звук! (правда она была немного у Шамрая доделана). За эту, если гриф не повело, смело проси косаря 4...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал свой творческий путь в конце 90-х, был у меня Урал с плохеньким серединно-гулким звуком, но с очень (!) удобным грифом. Я его продал потом, а сейчас жалею, что не поставил на него хорошие звукачи - цены ему бы не было. Хотя попадаются такие Уралы, что ими либо гвозди забивать, либо просто на стену повесить.
Моя цена 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хоть залатые звукачи паставь! дерево- ключевая вешь.. тока звучки мона сменить, а дерево -хрен.. а по сабжу.... я таких же 2 разбил.. сначала бас-1 разбил, ну а потом уже бас-2. панки собрали хлам, стало чисто) , а цену можеш любую заламить- цена прямо пропорциональна количеству совести при таких дравах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MasterBass']Когда начинал свой творческий путь в конце 90-х, был у меня Урал с плохеньким серединно-гулким звуком, но с очень (!) удобным грифом. Я его продал потом, а сейчас жалею, что не поставил на него хорошие звукачи - цены ему бы не было. Хотя попадаются такие Уралы, что ими либо гвозди забивать, либо просто на стену повесить.
Моя цена 1500.[/QUOTE]

Кстати да, у Уралов исключительно удобные грифы! Я на них такое поливал....эх...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чё это все вдруг стали такими любителями этого дерева? Вспомнить, конечно же, годы младые оч интересно. А мне, почему-то, помнится, как сильно ругался я на отечественный музпром, считая, что надо мной издеваются, продавая мне это фуфло. Лучше старый Fender, чем новенький Урал-говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это все вдруг стали такими любителями этого дерева? Вспомнить, конечно же, годы младые оч интересно. А мне, почему-то, помнится, как сильно ругался я на отечественный музпром, считая, что надо мной издеваются, продавая мне это фуфло. Лучше старый Fender, чем новенький Урал-говно.

 

ага, но старый ураз гораздо лучше нового ФЕндЕра:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...