Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

я Клавишник {"!!"!!!"!!"!!!"!!"!!!"!!"!!!}


кому нужен клавишник?  

6 проголосовавших

  1. 1. кому нужен клавишник?

    • мне
    • нет мне
      0
    • нет нет мне нужнее
      0
    • пошли нахрен в натуре молчать!у вас нет стока бабов поетому он мой!


Рекомендуемые сообщения

ищу работу в крутой группе,возраст 25 лет.
знание секвенсоров сэмплеров компьютеров синтезаторов VST
огромный опыт в написании музыки разных направлений
нотной грамотой владею плохо.есть слух!манера игры импровизаций сетка deep purple закрытыми глазами!!!
1500 у.е!
место нахождения нижний новгород.
icq 155628556
да а че все музыканты такие бедненькие ?с беларусии приехали?
в алматы клавишники и больше гребут.Научились сами себя прибеднять вот вам и денег не дают.потомучто играть них не умеете.слюни по клаве пускаете.научились мурку играть!
Я ИГРАЮ С ШЕСТИ ЛЕТ!А ТЫ ДЕЛАЙ САМ СЕБЕ МИНЬЕТ!
МОЙ УЧИТЕЛЬ ДЖОН ЛОРД СЧИТАЕТ ЧТО Я ПРОШУ НЕ МНОГО ДЛЯ ТАКОГО УРОВНЯ!КЛАВИШНИКИ НАРОД НЕ БЕДНЫЙ А ТЫ И САМ НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ ДРУГ.
я еще не совсеми за ети бабло играть буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на кой ты кому нужен? А с нотами что такое? Почему? И за что 1500 баков? ты вроде не Рэй Чарльз... за что тебе платить? За то что ты vst и синты знаешь? Жирно просишь! А гармония и теория где ты же пианист-клавишник? А аранжировки у меня и сын пишет и озвучки фильмов, только 1500 у.е. не у кого не просит. Учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, крута мужык. Када заработаю лимонемы приглашу тебя.
1500 УЁ - ето капейки для таково крутово мужыка как Х...-энжин.
Буду платить 3 касаря УЁ за каждый канцерт.

Тока ноты выучи - пака стаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=N'yolka;138261]И на кой ты кому нужен? А с нотами что такое? Почему? И за что 1500 баков? ты вроде не Рэй Чарльз... за что тебе платить? За то что ты vst и синты знаешь? Жирно просишь! А гармония и теория где ты же пианист-клавишник? А аранжировки у меня и сын пишет и озвучки фильмов, только 1500 у.е. не у кого не просит. Учись![/QUOTE]

А можит он их так знает, што вас, батенька, жаба прижмёт? :p

Сынок вырастет, захочет иметь (коня! - joke...) бэлый мерин, жэну красавицу (камсамол, спарцмен...) - и станет Полем Мориа/Жаном Мишелем Жарре/Дюком Эллингтоном.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лано народ вас что жаба душит...Мож у мужика опыта за плечами и т.д. валом...Завидуете??? =)))) Так и скажите =))) Каждый себя оценивает сам, а вот, что тему загадили - НЕ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужик сурьёзный, он бы такие финансовые претензии подкрепил бы минимальной демкой. Если совсем сурьезный, упомянул бы и пару известных проектов, в которых он принимал участие раньше, выложил бы видео на ТыТруба, всё такое... А голословный выпендреж надо гнуть в зародыше, так что все правильно, товарищи музыканты, замусоривайте ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, мало просишь! Я тут поговорил с Гленом (Хьюз), он в восторге от твоей СЕТКИ и полосатого халата. Только напрасно ты из Алматы в Нижний подался, здесь музыкантов такого уровня не ценят, рули сразу в Штаты или в Европу на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...