Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

новый


Рекомендуемые сообщения

эх. хочу с вами играть))))

одно только замечание: что с басом-то сделали?)) с компрессий кажется перебор) я даже начинаю сомневаться чтоо это вообще бас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']эх. хочу с вами играть))))

одно только замечание: что с басом-то сделали?)) с компрессий кажется перебор) я даже начинаю сомневаться чтоо это вообще бас)))))[/QUOTE]

:) это я один с компом балуюсь, а басс это контакт сэмпл от стейнберга
плохо сведено а я потерял исходник,то есть он бесследно исчез:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет манеры хотел еще сказать, что очень понравилась- четко структурированное соло. точный баланс между визгами и..ээээ.. "не визгами")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D, не сакс вживую дуется натюрлих,vst все вживую играются хотелось конечно бы tony oxley william parker но ........
что касается человек один играет или нет.... то где не один там пишу...второй трек самый старый,2001 г. записано в очень прикольной студии у горы Фуджи,где тогда проживал, ф-но и перкашн были overdub с ударными а потом наложен сакс все с одного раза..вторая запись с этой же sesiion на другом сайте myspace, ghosts fuji no chikai,
c ней тоже было прикольно микрофон на саксе отрубился а я не заметил, а другой микрофон в стороне стоял и почемуто включен был, получилась запись действительно каких то призраков сакс откудато из небытия наверно привет от Albert'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']насчет манеры хотел еще сказать, что очень понравилась- четко структурированное соло. точный баланс между визгами и..ээээ.. "не визгами")))[/QUOTE]

хахахаха:D в этом и вижу смысл жизни между визгами и не ими:D
кстати песни ваши коллективные и индивидуальные внимательно прослушал и все в станцию свою зарядил:) вот!! Понравились!
а вообще soundclick странный какойто неживой, из всех myspace самый динамичный но русских нет(как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='boev']прослушал и все в станцию свою зарядил:) вот!! Понравились![/QUOTE]

ага) то-то я удивился когда мне разом 7 писем пришло)

[quote name='boev']а вообще soundclick странный какойто неживой, из всех myspace самый динамичный но русских нет(как всегда)[/QUOTE]

ну да. надо на myspace перебираться, все руки не доходят.

а чего? живого бенда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот и ищу:) жена на таблах играет, а так все японцы в японии а германцы в германии
придется пока в обнимку с лаптопом как meredith monk
:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...