Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

хочу узнать ваше мнение о своем творчестве так сказать ..)) не судите строго пожалуйста , это музыка для легкого прослушивания в автомобиле , без претензий ..)) заранее спасибо!!!! [url]http://www.realmusic.ru/edobrov/[/url]

Опубликовано

Отличная, очень профессиональная поп-музыка.
Особенно понравились песня [B]Встреча[/B], также ремикс на песню [B]Москва[/B] очень удачный. Вообще все песни, представленные на странице вызывают самые положительные эмоции. Добрая, простая и искренняя музыка.
Очень понравился голос. Вообще чувствуется индивидуальность.
Спасибо за хорошие песни.

Опубликовано

кхыы.. после того как подряд 4 концерта Рахманинова прослушаешь конечно тяжеловато воспринимать)))

нуу.. если к рамках жанра оценивать- тогда отлично, а если пошире посмотреть- что-то очередное безликое.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...