eugen35 Опубликовано 7 февраля, 2007 Опубликовано 7 февраля, 2007 хочу узнать ваше мнение о своем творчестве так сказать ..)) не судите строго пожалуйста , это музыка для легкого прослушивания в автомобиле , без претензий ..)) заранее спасибо!!!! [url]http://www.realmusic.ru/edobrov/[/url]
Alex-81 Опубликовано 7 февраля, 2007 Опубликовано 7 февраля, 2007 Несмотря на то, что я предпочитаю рок, скажу, что это хорошая и мелодичная поп-музыка. Красивая мелодия в песне "Встреча". Удачи!:)
Eurodisco Опубликовано 7 февраля, 2007 Опубликовано 7 февраля, 2007 Отличная, очень профессиональная поп-музыка. Особенно понравились песня [B]Встреча[/B], также ремикс на песню [B]Москва[/B] очень удачный. Вообще все песни, представленные на странице вызывают самые положительные эмоции. Добрая, простая и искренняя музыка. Очень понравился голос. Вообще чувствуется индивидуальность. Спасибо за хорошие песни.
Железный Капут Опубликовано 7 февраля, 2007 Опубликовано 7 февраля, 2007 кхыы.. после того как подряд 4 концерта Рахманинова прослушаешь конечно тяжеловато воспринимать))) нуу.. если к рамках жанра оценивать- тогда отлично, а если пошире посмотреть- что-то очередное безликое.
CJ Noks Опубликовано 7 февраля, 2007 Опубликовано 7 февраля, 2007 Прошу оценить мои трэки, которые находятся по адресу [url]www.realmusic.ru/cj_noks[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти