Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для нас очень важно ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

группа "История о нас" будет очень благодарна, если вы послушаете их треки и скажите свое мнение.
все, на что мы расчитываем - это на вашу объективность.
заранее спасибо


с ув.
вокалистка группы "История о нас"
Саша Давыдовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообще понравилось. довольно прилично сыграно/спето . одно только напрягло- песни "вспомни" и "полетели" совершенно одинаковые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Alex-81:) послушал вашу "где то там" и вот что хочю сказать по поводу прослушаного-на мой взгляд очень много ошибок и недочётов! начну с самого начала....у вас построено так : вступление-общее начало-двойной куплет...дак вот-втупление не отличяется от общего начала из за одинаковой гитарной партии и звука! а этого не должно быть и наче зачем вступление нужно?поменяйте гитарную партию и звук на менее огрессивную-тогда выход на общее начало будет более выразительным а то слишком смазано и дохло!:) далее куплет-куплет поделите более выразительней-4\4.с первой части уберите вы эту гитару вторую часть усильте а то и здесь всё монотонно и тогда будет более красивй переход на куплет!:) барабанеру-мажеш.гитарист работй со звуками.вокал-пой мощнее в некоторых мастах нужно повизжать чего требует музыка - а то нет этого ничего.работайте!удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']друзья мои)))) ну обратите внимание, пожалуйста! Очень ждем ваших комментариев))))[/QUOTE]

Мне нравиться ! Песня есть песня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послухал песенку ВСПОМНИ !!! помоему отлично !! концовка очень понравилась!! а так претензий нет!! вступление петь чуть погромче!! удачи вам!!!!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:) большое спасибо, [B]Cyrax 1986 [/B][/QUOTE]

Ну вот что вы делаете такое. Послушал вас и понял сдесь мне делать нечего, все ухожу с Real Musik (шутка). Это я вас так хвалю вот вы настоящие музыканты а мы так себе. Удачи в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3'] Послушал вас и понял сдесь мне делать нечего, все ухожу с Real Musik (шутка). Это я вас так хвалю вот вы настоящие музыканты а мы так себе. Удачи в творчестве.[/QUOTE]

гы. а если и не шутка, то куда уходить? за пределами RM хороших музыкантов еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: только не это!!!! Cyrax 1986 - очень тебя прошу - останься!!!!!:D
шутка, конечно. на самом деле - спасибо. Иногда доброе слово - творит чудеса))) просто расправляются крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну я не знала, что иногда могу выступать в роли тупороллера...:D
в предыдущем ответе, я безусловно обращалась к plaser3
простите...запуталась в трех соснах))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...