Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для нас очень важно ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

а вот не буду говорить UP!
я лучше дождусь, когда ко мне заглянут мои уважаемые гости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]Вспомни[/B]
УУУУУУХХ как рубанули то под конец.. ОХРЕНЕТЬ! УООООО! эээ..ууу... нет слов, просто трек зажег какую то внутреннюю энергию.. весь трек, не только конец. это МОЩНО. давненько я такую музыку не слушал, черт возьми, в лучших традициях!... немного не понравилось как обработан голос.. какой-то характерный реверб.. НО (я тоже люблю это слово :) ) это такая мелкая мелочь, что я даже смутился, что решил до чего-то докопаться (но стирать не буду :) ) Thumbs UP! отличный трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну давайте уж еще чего нить заценим... Даешь миру новые музыки...;)
Гы-г-г-г-г!!!:D[/QUOTE]

терпение, мой друг, терпение! пока новое не записали - дорабатываем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Полетели[/B]
Всё так легко и воздушно, голос, музыка.. как этот стиль называется? фолк-рок? Мне понравились энергетики и этого трека и "Вспомни", хоть они и отличаются по своей сущности. Вообщем, очень приятно и качественно. Отдельный большой респект гитаристу и вокалистке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger'][B]Полетели[/B]
Всё так легко и воздушно, голос, музыка.. как этот стиль называется? фолк-рок? Мне понравились энергетики и этого трека и "Вспомни", хоть они и отличаются по своей сущности. Вообщем, очень приятно и качественно. Отдельный большой респект гитаристу и вокалистке ;)[/QUOTE]

Спасибо, jaildigger !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Не буду заново цитировать Трипа.
Но
ПИ*ДАТО[/QUOTE]

да ...Трип у нас умеет выражать эмоции убедительно ))))). Спасибо тебе, что не прошел мимо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]где-то там[/B]

послушав этот трек я переслушал остальные еще раз, и еще раз порадовался тому, что вы исполняете не тот самый пресловутый "русский рок", и что ваши учителя - не российского происхождения... мне так кажется.. может и ошибаюсь.. Звучание гитары и манера игры (или просто аккорды) - и вправду сильно напомнили deep purple. И это здОрово. И мне очень понравилось, что вокалистка... как это сказать... поет по-разному что ли... вообщем очень красивая манера пения.. хорошая и разнообразная песня, мне понравилось.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
где-то там

 

послушав этот трек я переслушал остальные еще раз, и еще раз порадовался тому, что вы исполняете не тот самый пресловутый "русский рок", и что ваши учителя - не российского происхождения... мне так кажется.. может и ошибаюсь.. Звучание гитары и манера игры (или просто аккорды) - и вправду сильно напомнили deep purple. И это здОрово. И мне очень понравилось, что вокалистка... как это сказать... поет по-разному что ли... вообщем очень красивая манера пения.. хорошая и разнообразная песня, мне понравилось.. пис, jaydee..

 

Спасибо, дружище))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это у вас получается на репетиции так неплохо записаться? Где вы репетируете?

 

Сейчас мы там уже не репетируем)))))))). Просто эта база была очень неплохо оснащена, поэтому репетиционная запись получилось более или менее приемлемой для прослушивания))))).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блин, новые песни давай, будут тебе комменты.:)

 

ты прав, дружище....эх я бы с радостью...но на данный момент мы готовимся к концерту...поэтому совсем не до записи....я просто расчитываю на тех, кто еще не слышал))))))))))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа "История о нас" будет очень благодарна, если вы послушаете их треки и скажите свое мнение.

все, на что мы расчитываем - это на вашу объективность.

заранее спасибо

 

 

с ув.

вокалистка группы "История о нас"

Саша Давыдовская

 

Мне очень понравилась песня, по моему "где то там" назвается.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...