Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для нас очень важно ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

ну только если басист (и по совместительству муж) кивнет в знак согласия :D :D :D

 

тогда не буду, а то басить так громко будет, что рок - концерт в Dramnbase party превратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тольяти пишется с двумя "Т" - ТОЛЬЯТТИ...

Ой Сашка смотри осторожнее!!! Ребята у нас тут местные народ горячий (впрочем как и в Москве), шуток особо не любят, чуть-что сразу в тазик с цементом и в Волгу...:D

 

прости, дуру грешную ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

....У меня всегда были трудности со словом Тольятти...еще со школы заучивала и заучивала....но заучила только про теННис...:D

а за что ж меня в тазик? я туды все равно не влезу....:( ))))))))))))))))))))))))))))))))))

За то, что неправильно ТольяТТи написала....??? Ну давай я теперь буду писать, что я из МоССквы, чтобы заслужить прощение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не буду, а то басить так громко будет, что рок - концерт в Dramnbase party превратится...

 

ну тогда пригласи на белый танец басиста :D

Он деликатно откажется и тогда ты с налету: "Ну не хочешь, как хочешь! Тогда я вокалистку приглашу...не стоять же как дурак!" :D

Во как! Учись, пока я жива.....

хотя по последним сведениям Владигера мне осталось не так долго :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пригласи на белый танец басиста :D

Он деликатно откажется и тогда ты с налету: "Ну не хочешь, как хочешь! Тогда я вокалистку приглашу...не стоять же как дурак!" :D

Во как! Учись, пока я жива.....

хотя по последним сведениям Владигера мне осталось не так долго :eek::D

 

 

А если он согласится, как он басить тогда будет?

Хотя, настоящий муж должен уметь танцевать и басить одновременно...

 

Думаю, получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с пацанами патрищали и я решил...smoke.gif

Вы прощаетесь о прекрасная Моссквичка...girl_dance.gif

 

Более того (это пацаны уже без меня решили): - Вам присваивается статус VIP и тазик на вас не расспространяется (гильотина но не более)...

Так что милости просим - КОРОЛЕВА VIP!!!

 

P.S. Чет меня проперло с пивка-то... Ладно спокойной ночи!!! Думаю на сегодня неплохо поболтали (пофлудили), ну так слегонца. Как нить обязательно продолжим!crazy_pilot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с пацанами патрищали и я решил - Вам присваивается статус VIP и тазик на вас не расспространяется (гильотина но не более)...

Так что милости просим - КОРОЛЕВА VIP!!!

 

 

Поверить не могу!!! (упала в обморок) :D

Нет. Я не заслуживаю такой чести! :D

Лучше сделайте милось: позвольте мне добровольно уйти из жизни - объесться до смерти слабосоленой семги и маринованных грибов или лучше забетонируйте меня в тазик с салатом "Цезарь" причем мордой вниз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Александра чем вам грозит мое продюсирование. Будешь потом избавлять меня от брюха (как Валерия)

 

то есть буду:

- заставлять тебя вести домашнее хозяйство в полном объеме

- бегать с собакай по утрам и вечерам по пять километров

- заставлять есть мои фирменные пирожки с мясом каждый день

 

причем, в принципе достаточно только третьего пункта :D :D

у меня таким образом собака во время моего приступа кулинарии на почве депрессии пять кило за месяц сбросила...потому что даже она это не ест :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделайте милось: позвольте мне добровольно уйти из жизни - объесться до смерти слабосоленой семги и маринованных грибов или лучше забетонируйте меня в тазик с салатом "Цезарь" причем мордой вниз:D
Хм-м-м-м...shok.gif

Пацаны сидят и репу чешут... Ты превзошла все ожидания... В тазик с салатом "Цезарь", да еще и мордой вниз...shout.gif

Видела бы ты сейчас физиономию удивленных креативщиков!!! Даже я такого не смог придумать, хотя bedtrip мог бы (точно знаю).

 

Вопщем приняли на разработку твой метод, возможно именно тебя Сашка представят к награде (при жизни) за самую изощеренную смерть!!! Чет тема как то начала не на те нотки "смерть-жизнь"...

Ай блин, короче не путай меня Сашка. Живи долго и счастливо, ну ее накрен эту смерть. Рановато пока об этом думать, дочка вон смари лапоська какая!!!girl_cray2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м-м...

Пацаны сидят и репу чешут... Ты превзошла все ожидания... В тазик с салатом "Цезарь", да еще и мордой вниз. Видела бы ты сейчас физиономию удивленных креативщиков!!! Даже я такого не смог придумать, хотя bedtrip мог бы (точно знаю).

 

 

да. Трип точно мог бы. Еще тот креативщик! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть буду:

- заставлять тебя вести домашнее хозяйство в полном объеме

- бегать с собакай по утрам и вечерам по пять километров

- заставлять есть мои фирменные пирожки с мясом каждый день

 

причем, в принципе достаточно только третьего пункта

у меня таким образом собака во время моего приступа кулинарии на почве депрессии пять кило за месяц сбросила...потому что даже она это не ест

Бедный Басс-Гитарист... Как он вообще поднимает Басс-Гитару?:eek:

Ну ничего. Пригожин ведь смирился с Валерией, а ведь она тоже дамочка с харрактером!!! Правда ведь Сашка?

И у нас все получится!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 апреля с 17-00 до 23-00

Корпорация Музыкантов "Арт-Парадокс"

представляет Рок-фестиваль

"АПРЕЛЬСКИЙ ДРАЙВ"

 

(среди участников: "История о нас", Сергей Курганский "СредствО МакрО-ПолоС", "Пасека", "Нелетная погода" и группа "NOVA")

_____________________________________

 

м. Домодедовская, ул.Воронежская, 13/3

Ледовый Дворец "РУСЬ", клуб "Планета Льда"

 

вход - 250 рублей, по флаеру - 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно не как....важно чем :D :D :D

ОГО-ГО-О-О!!! Или я не о том подумал или он действительно Басс-Гитарист МЕГА-МОНСТР-КХ-КХ-КХ (закашлялсо)...

 

Все я баеньки. Тогда я точно не конкурент Басс-Гитаристу. Я наверное не смогу похвастаться тем-же!!!:D

 

А БЭДТРИП не перестает отжигать неподецки... Я РЖУ-У-У-У!!! Эта картинка станет частью Flash мультика про Реалмюзик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатив,сцуко, вечен....

 

Это я???? )))))))))))))))

Как трогательно!!! )))))))))))))))))))

Только не очень достоверно...у меня нижняя губа толще :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я???? )))))))))))))))

Как трогательно!!! )))))))))))))))))))

Только не очень достоверно...у меня нижняя губа толще :D

 

 

охх...

 

прости....:D будем считать, что ты ее поджала слегка...

 

кста, я коричневый и синий цвета и оттенки их практически не различаю...

так что, не обессудь...

 

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 апреля с 17-00 до 23-00

Корпорация Музыкантов "Арт-Парадокс"

представляет Рок-фестиваль

"АПРЕЛЬСКИЙ ДРАЙВ"

 

(среди участников: "История о нас", Сергей Курганский "СредствО МакрО-ПолоС", "Пасека", "Нелетная погода" и группа "NOVA")

_____________________________________

 

м. Домодедовская, ул.Воронежская, 13/3

Ледовый Дворец "РУСЬ", клуб "Планета Льда"

 

вход - 250 рублей, по флаеру - 200 рублей

О МИСС!!! Как вы нетерпеливы... Ну сейчас мы угомонимся, попозже лучше продублируй... А пока дай на картинку налюбоваться...

Я кстати все еще РЖУ-У-У-У!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, я коричневый и синий цвета и оттенки их практически не различаю...

так что, не обессудь...

 

 

:eek: хорошо, что я не афроамериканка....а то у меня была бы синяя морда как у покойника :eek::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О МИСС!!! Как вы нетерпеливы... Ну сейчас мы угомонимся, попозже лучше продублируй... А пока дай на картинку налюбоваться...

Я кстати все еще РЖУ-У-У-У!!!

 

во-первых, уже как пять лет миссИС :D :D

во-вторых, сама ржу :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: хорошо, что я не афроамериканка....а то у меня была бы синяя морда как у покойника :eek::D :D

 

 

блин, опять перепутал....

 

кста, меня в детском саду спросила однажды воспитательница :"какое небо?" я говорю - когда как... сегодня фиолетовое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, опять перепутал....

 

кста, меня в детском саду спросила однажды воспитательница :"какое небо?" я говорю - когда как... сегодня фиолетовое....

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в детском саду спросила однажды воспитательница :"какое небо?" я говорю - когда как... сегодня фиолетовое....

Обратил внимание на твоем аватаре.

По моему тебе следовало снять очки еще в детском саду. Вероятно небо окрасилось бы совершенно в другой цвет, как и Сашкины волосы на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на твоем аватаре.

По моему тебе следовало снять очки еще в детском саду. Вероятно небо окрасилось бы совершенно в другой цвет, как и Сашкины волосы на картинке.

 

А, кстати, я одно время почти такая и ходила - только оттенок другой был :D - ярко алый...Была сразу дико похожа на Лилу из "5 элемента"....или на Лолу из "Беги, лола, беги"...

прикольно было. Но девочка выросла. Устроилась в сурьезную газету и ей пришлось перекрасится в русый, а то постоянно на свою беду привлекала внимание начальства лишний раз :D Только на обед соберусь улизнуть...а редактор мою красную бабешку с другого крыла видит и орет: "и куда это мы намылились?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 апреля с 17-00 до 23-00

Корпорация Музыкантов "Арт-Парадокс"

представляет Рок-фестиваль

"АПРЕЛЬСКИЙ ДРАЙВ"

 

(среди участников: "История о нас", Сергей Курганский "СредствО МакрО-ПолоС", "Пасека", "Нелетная погода" и группа "NOVA")_____________________________________

 

м. Домодедовская, ул.Воронежская, 13/3

Ледовый Дворец "РУСЬ", клуб "Планета Льда"

 

вход - 250 рублей, по флаеру - 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...