Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это рабочая демо-запись. Но каким образом вам видится это в электричестве и к какому стилю можно было бы отнести?

[url]http://www.realmusic.ru/albums/6825/[/url]

Понятно, что у автора есть и свой взгляд, но автору сложно дистанцироваться.

Опубликовано

В том-то и дело, что это по потенциалу музыки отнюдь не авторская песня.
И сейчас это гитара и голос исключительно потому, что нет музыкантов.
Поскольку автор в основном общается с представителями рок-андеграунда, на мой взгляд появилось некое самоограничение.
А я вот слушаю и думаю, может, из этого вообще можно что-то другое сделать....

Опубликовано

сил и терпения хватило только на "Торжество"
какой уж тут потенциал. все как-будто прямо по ходу исполнения сочинил. что там у тебя за "находки" в аккомпанементе на припеве? курам на смех.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...