February 7, 200719 yr Группе "Даждь" требуются музыканты, хорошие и разные, готовые играть разноплановую музыку вне стилей и жанров, адекватно имеющемуся материалу с достаточным количеством свободного времени и некоммерческого энтузиазма. Желательно без вредных привычек. [B] Музыкальные ориентиры:[/B] King Crimson, Pink Floyd, Бах, Калинов мост, Алиса, знаменный распев и все новое, незаштампованное. [B]Что есть:[/B] большое количество песен (хороший текст+готовая структура песни); желание сделать эти песни в адекватном электричестве и донести до слушателя (концерты, запись CD и т.д., и т.п.); место, где можно раз в неделю бесплатно (днем, без барабанов) репетировать (при желании - больше); некоторый музыкальный и организационный опыт + связи в некоммерческом музыкальном мире. [B] Страница:[/B] [url]http://dajd.ru/studima[/url] [B]Рабочая демо-запись:[/B] [url]http://www.realmusic.ru/albums/6825[/url] [B]Контактный телефон[/B] - 8-915-288-38-42 (Дмитрий). [B]Пишите[/B] в тему; ICQ - 287355903
February 13, 200719 yr Author Это действительно не для пассивных. Мало закончить какой-нибудь колледж... Нужно быть музыкантом, нужно быть энтузиастом... Понятно, что это не многим интересно. Причем можно пробовать разные варианты, в том числе компьютер и сэмплы... В общем, свобода для творчества. Да, здесь вам не скажут - вот здесь постучи вот так, а тут брякни вот этак, но так ли уж это плохо? Неужели никому неохота подумать своими мозгами?
February 18, 200719 yr Музыканов которые готовы подумать над этим не много...да и зарамки как правило не кто не хочет уходить...либо играют стандартное а сами считают что это новый жанр!А насколько ты готов за рвмки выходить...у меня круг от синти-попа до переодически выползаюших агрессий с black-metal окраской!
February 19, 200719 yr да...таких людей действительно не много...лично я этим и хотела бы заняться(создавать независимую не от чего и не от кого музыку,от которой дух захватывает)..не спешу предлогать свою кандидатуру,т.к. не опытна(вряд ли вам нужны новички))))да и сейчас времени не много для серьезной настоящей творческой деятельности(свободны только выходные...и то..)...ну в общем в будущем желаю заняться именно этим,а пока хочу просто нарабатывать мастерство))))
February 24, 200719 yr Это очень интересно ребята, напишите мне на [email]shana-@mail.ru[/email] +79214349383
February 27, 200719 yr Author Все-таки не хотелось бы играть очень тяжелую музыку. Если интересно, то рекомендую послушать песни по ссылке, в первую очередь есть план сделать адекватную аранжировку именно к ним.
March 1, 200719 yr Author Не хотелось бы сильно зависать! Уже начали откликаться музыканты. По прежнему нужны - гитарист, бас, барабанщик. Откликайтесь!
March 7, 200719 yr Author Просматривала объявления и поняла, что утеряна важна формулировка. Группа "Даждь" ищет ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ! Есть шанс делать что-то осмысленное, а не просто разводить шум, пусть и ладно скроенный... ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ!
March 20, 200719 yr Author начали работу с гитаристом. нужны бас-гитарист и барабанщик! подключайтесь!
March 20, 200719 yr А кто кроме басиста и барабанщика нужен? Я вообще люблю более экспериментальную музыку.... Могу предложить вокал или шум - вокал...
March 21, 200719 yr Pretor и liveost - согласен с ввами!!) Да, вне рамок. и в рамкаХ))... не запирая себя наперёд ни во что. Как выйдет. и почему ещ считаетса что нада както "петь"?.... . не надо петь. можно "петь", и восще творЧезкую форму потирять... Насколько мы челы бОЛее многогранны голоСом, чем пРостО "петь". от америки до магадана! от шатунова до блекметал! эврибади! эврисин! )
Create an account or sign in to comment