Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

McLesya "Порошок"


lesya

Рекомендуемые сообщения

Если адекватно воспринимаешь критику, то четай:
1. Читай не прямо в микрофон, а чуть в сторону (вверх, внизу, вбок и пр.), чтобы убрать косяки с буквами Б, П, М и прочими, во время произношения которых изо рта выходит сильная струя воздуха.
2. Лишнее напряжение в голосе. Под кого-то косишь? Коси аккуратнее, расслабь голос в общем.
3. Тебе не кажется, что тему про порошок нужно читать более убитым голосом?
4. Чевота с ритмом ваще не понял. Читай аккуратнее. Каждая строка - на своём месте.
5. Почетай статьи о том, как надо сводить минус и акапеллу.

Если критику не воспринимаешь, то четай ниже:

Йоу! Это самая офигенная тема, которую я слышал в жизни! Ты - гениальна! Почему тебя ещё нет на эмтиви? Аааа!! Я в шоке от несправедливости и слепоты (глухоты?) продюссеров!! ааааа!!

Зы. Четай ещё. Дальше будет лучше. Саветую участвовать в батлах. Там тебе будет куча мнений на твои произведения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andy Nite']Если адекватно воспринимаешь критику, то четай:
1. Читай не прямо в микрофон, а чуть в сторону (вверх, внизу, вбок и пр.), чтобы убрать косяки с буквами Б, П, М и прочими, во время произношения которых изо рта выходит сильная струя воздуха.
2. Лишнее напряжение в голосе. Под кого-то косишь? Коси аккуратнее, расслабь голос в общем.
3. Тебе не кажется, что тему про порошок нужно читать более убитым голосом?
4. Чевота с ритмом ваще не понял. Читай аккуратнее. Каждая строка - на своём месте.
5. Почетай статьи о том, как надо сводить минус и акапеллу.

Если критику не воспринимаешь, то четай ниже:

Йоу! Это самая офигенная тема, которую я слышал в жизни! Ты - гениальна! Почему тебя ещё нет на эмтиви? Аааа!! Я в шоке от несправедливости и слепоты (глухоты?) продюссеров!! ааааа!!

Зы. Четай ещё. Дальше будет лучше. Саветую участвовать в батлах. Там тебе будет куча мнений на твои произведения. :)[/QUOTE]

[B]ПУНКТ 1:[/B] Спасибо!!!
[B]ПУНКТ 2:[/B] Нет не кошу, стараюсь голосом пока по-всякому играть, т.к. только учусь :o
[B]ПУНКТ 3:[/B] Пожалуй да))
[B]Если критику не воспринимаешь[/B] Это не про меня:) Но люблю добрые слова, а не какашечные:D
[B]По поводу баттлов:[/B] У меня появилась вот-вот более лучшая альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']давно слежу за твоим творчеством...скажу, что это мне приглянулась больше, чем остальные темы.[/QUOTE]

Спасибо, приятно слышать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...