Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая старая песня - прошу послушать и сказать пару ласковых...


Рекомендуемые сообщения

[B]Кумир[/B]
[url]http://realmusic.ru/songs/279022/[/url]

жанр - что-то типа рус рок
песня очень старая, но в новом звуке

очень хочется критики по техническим вопросам

Спасибо!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. знаю я эту "критику по техническим вопросам" ) начнется потом "нифига! в профессиональной студии сводилоось!!!" [img]http://www.brassmusic.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/wink.png[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']нифига! в профессиональной студии сводилоось!!!" [/QUOTE]

нифига не угадал :D
сводилось в онлайновой студии демо-уровня.
поэтому тех критика будет оч полезна

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']нифига не угадал :D
сводилось в онлайновой студии демо-уровня.
поэтому тех критика будет оч полезна:D[/QUOTE]
Честно говоря по песне мне понравилось. Очень хорошо.;)
Но вот по поводу On_Line студии... Хм-м-м-м-м...
А ты точно уверен что это на студии сводили? Играли музыканты - это однозначно, но вот если честно свести можно было и дома гораздо качественней чем на студии которая сводила этот материал. Мож конечно это камень в адресс On_Line студии, но попахивает этот материал записью "школьного ансамбля" в микрофоны по 100руб за пару...:(

Сыграно правда очень хорошо, музыканты видно профессионалы, а сведение не очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov'][B]Кумир[/B]
[url]http://realmusic.ru/songs/279022/[/url]

жанр - что-то типа рус рок
песня очень старая, но в новом звуке

очень хочется критики по техническим вопросам

Спасибо!

:D[/QUOTE]

Я по техническим не могу - даун:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'] Но вот по поводу On_Line студии... Хм-м-м-м-м...
А ты точно уверен что это на студии сводили? [/QUOTE]

Vladiger, по сведению - плохо ВСЁ, или можно выделить какие-то конкретные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Vladiger, по сведению - плохо ВСЁ, или можно выделить какие-то конкретные моменты?[/QUOTE]
Ну почему же сразу все... Нет конечно не все.
Например сразу бросается на слух недостаточное количество ВЧ в треке. Только это совсем не от OGG или MP3 (уж это я могу отличить). Именно недостаточно выразительны Snare и Hi-Hats, а вот тарелочка Ride Cymbal отчетливо слышна (даже немного громко в соотношении с остальными ударными).
Недостаток ВЧ как раз и указывает на "любительскую" запись.

P.S. Но повторю: - Инструментал обалденный, именно как музыканты ребята молодцы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну почему же сразу все... Нет конечно не все.
Например сразу бросается на слух недостаточное количество ВЧ в треке. Только это совсем не от OGG или MP3 (уж это я могу отличить). Именно недостаточно выразительны Snare и Hi-Hats, а вот тарелочка Ride Cymbal отчетливо слышна (даже немного громко в соотношении с остальными ударными).
Недостаток ВЧ как раз и указывает на "любительскую" запись.

P.S. Но повторю: - Инструментал обалденный, именно как музыканты ребята молодцы!:)[/QUOTE]
Спасибо за ребят, играл сам, один
насчёт высоких - в принцыпе прибрал специально, задумка и была на стилизацию под ВИА
если хозяин скажет - подниму, делов-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solvet']Спасибо за ребят, играл сам, один
насчёт высоких - в принцыпе прибрал специально, задумка и была на стилизацию под ВИА
если хозяин скажет - подниму, делов-то :)[/QUOTE]
Гыыыыыыыы!!! Ну если такая задумка была, то у тебя получилось...:D
Да в самом деле, как раз под Битлз чет типа того... Старые виниловые пластинки, ностальгия, понимаю конечно.
Вот именно этого я сразу и не оценил. Инструментал прекрасно, а звучание как-то ниочень... Ну тут уж конечно решать вам (не мне)...
Я всего навсего сопоставил трек ГОСТ-овским стандартам 2000-ых годов и высказал замечания по качеству.;)

Кстати: На любой радиостанции или другой компании которая будет подразумевать продюссирование и эфир трека, скорее всего могут возникнуть именно такие-же замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'] Кстати: На любой радиостанции или другой компании которая будет подразумевать продюссирование и эфир трека, скорее всего могут возникнуть именно такие-же замечания.[/QUOTE]

А мы радио-версию сделаем. С высокими частотами :D

За критику - спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Виталий.
Действительно, раннюю "Машину" сильно напоминает. Однако, с тем учётом, что написана в 81-м, всё ок:-)
Соло несколько затянуто, имхо. А вот идея со ворой гитарой - вполне на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 8luesMN.

А вот и радио-версия - частоты высокие поправили на барабанах и общие -

[url]http://realmusic.ru/songs/279022/[/url]


:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...