c33 Опубликовано 8 февраля, 2007 Опубликовано 8 февраля, 2007 решил вдруг себе midi-клаву купить - учиться играть, да призадумался... не подскажите, какая лучше? [URL="http://www.muztorg.ru/catalog/details?id=42774"]MIDITECH MIDISTART-2[/URL] или [URL="http://www.muztorg.ru/cat/details/A000887/"]KORG K 49[/URL] корг дешевле и кнопочег всяких больше, но, все таки терзают смутные сомненья... кто что может сказать про надежность/удобство/итд
Гость krolj Опубликовано 16 февраля, 2007 Опубликовано 16 февраля, 2007 зайди на musicforums.ru на форум клавишников, там спроси
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти