Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте и ответьте!!!!! (любителям фолк- и рус-рока и даже бардам)


Рекомендуемые сообщения

Песни хорошие. Даже очень хорошие))
Голос ужасный.Поет местами фальшиво, тембр голоса совершенно не подходит песням и портит впечатление. Меняйте солистку срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Песни хорошие. Даже очень хорошие))
Голос ужасный.Поет местами фальшиво, тембр голоса совершенно не подходит песням и портит впечатление. Меняйте солистку срочно![/QUOTE]

А какой голос вы бы хотели слышать? Каким образом менять солистку, если она же - автор материала? И можно Ваш ответ на вопрос темы, раз уж Вы здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стиля я не могу сказать. Меня всегда мало волновали вопросы классификации музыкальных произведений. Тут есть более продвинутые товарищи в этом плане :)
Насчет голоса : хотелось бы слышать что-то более мягкое и глубокое, а не визгливо-фальшивое. Раз солистка является автором материала, то тогда дело-труба. Потому что как автор она - просто молодец, а вот как исполнитель - увы...Ну это конечно только мое личное мнение. Надеюсь что другие тоже выскажутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю наверное лучше обратиться к знатокам "Восточно-Персидских мелодий". Однако такой формат очень интересно слушается.

Голос - слабенький конечно, но приятный. Если автор хочет добиться лучших показателей, голос нужно "усиливать". Как усиливать? Не знаю... Не знаток вокальных навыков...
Тембр голоса - мне понравился. "Песня Мамонтенка", не помню кем спета, но не Аллой Пугачевой однозначно, а тем не менее популярность комментариев не требует.
Подразумевают что голос "должен быть таким". А каким?
Изюминка автора как раз в том что голос "не такой".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']По стилю наверное лучше обратиться к знатокам "Восточно-Персидских мелодий". Однако такой формат очень интересно слушается.

Голос - слабенький конечно, но приятный. Если автор хочет добиться лучших показателей, голос нужно "усиливать". Как усиливать? Не знаю... Не знаток вокальных навыков...
Тембр голоса - мне понравился. "Песня Мамонтенка", не помню кем спета, но не Аллой Пугачевой однозначно, а тем не менее популярность комментариев не требует.
Подразумевают что голос "должен быть таким". А каким?
Изюминка автора как раз в том что голос "не такой".:)[/QUOTE]

Спасибо за поддержку! А кто такие "знатоки Персидских мелодий"? Вопрос о стиле возник, потому что первый вопрос от многих людей - "А что вы играете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old Andrew']Спасибо за поддержку! А кто такие "знатоки Персидских мелодий"? Вопрос о стиле возник, потому что первый вопрос от многих людей - "А что вы играете?"[/QUOTE]
"Знатоки Восточно-Персидских мелодий" - это я в шютку так выразился, просто музыка с азиатским (восточным) наклоном. Я сам вообще не соображаю в восточной культуре, ну в смысле не знаю как стили различаются. Но мне нравится.

Сам я ничего не играю. Раньше играл то что прикажут (закажут), а сейчас чего увидел то и наиграл. Не переживайте по этому поводу.
И еще речь с моей стороны не о поддержке, а мне на самом деле понравилось.
Голос слабенький, но в этом и есть изюминка. Голос невинного дитя - это же прекрасно, тем более в сочетании с такой приятной мелодией!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все-таки хочется вернуться к заглавному вопросу темы :)

В принципе, раньше мы это называли фолк-рок, но для фолк-рока важно наличие каких-то сюжетных текстов (сказочных, например), а у нас - авторская романтическая поэзия, вот я и задаюсь вопросом - как охарактеризовать этот стиль двумя-тремя словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...