Old Andrew Опубликовано 8 февраля, 2007 Опубликовано 8 февраля, 2007 Мы играем романтический фолк-рок. Песни на русском языке. Состав уже сформирован, не хватает СКРИПАЧА (или СКРИПАЧКИ) !!!!! В обозримом будущем выпустим альбом. Есть огромное желание репетировать, работать и расширять свою аудиторию. Желательно, чтобы музыкант умел импровизировать и придумывать партии, но даже если таких навыков нет, мы можем все расписать по нотам, останется только исполнять с листа! Звоните, пишите! 8-926-306-3561 Андрей Кое-что послушать можно здесь (обновляли 05.02.2007): [url]http://www.realmusic.ru/darvinion[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти