Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы по форуму.


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего многие ответы по пользованию форумом можно найти [URL="http://forum.realmusic.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_vb_user_maintain"][COLOR="Red"][B]ЗДЕСЬ[/B][/COLOR][/URL]
Если что то осталось непонятно и вас остались вопросы по пользованию форумом, то в этой теме можно их обсудить.
Цитирование, BB коды, изображения и прочие вопросы...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось знать как вставлять в свой текст слова форумчан, чтобы было ясно, что я комментирую их ответ или вопрос))))).
я пробовала так: нажимала на "ответ с цитированием" и мне выдавался весь текст собеседника....но вот так как у всех - кусок текста на сереньком фоне - у меня не получается :(
а эксперементировать боюсь - это все ж таки форум, а не треннинг для осталых юзеров )))))))).


заранее спасибо за ответ
с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ответ с цитированием" нужно нажимать в том сообщении, пользователя которого ты хочешь процетировать. Например сейчас я цитирую Alex-81, значит я нажимю кнопочку [IMG]http://forum.realmusic.ru/images/buttons/quote.gif[/IMG] напротив сообщения которое хочу процетировать.
Далее появляется полное цитирование всего сообщения начинающееся с BB Code [B][*QUOTE=Alex-81;139195][/B] и заканчивающееся BB Code [B][/QUOTE][/B] Все что находится между этими BB Code будет являться цитатой. Можно удалять не нужный текст, оставляя только некоторые фразы, которые необходимо цитировать. Можно даже писать собственный текст между этими BB Code но цитата все равно будет от имени пользователя которого вы цитируете.
Пример BB Code:
[INDENT][*QUOTE=Alex-81;139195]заранее спасибо за ответ
с ув. САша[/QUOTE][/INDENT]
Выглядит так:
[quote name='Alex-81']заранее спасибо за ответ
с ув. САша[/QUOTE]
[SIZE="1"][I]Примечание: Звездочка * в BB Code [*QUOTE=Alex-81;139195] не нужна, это для наглядности отображения в сообщении как выглядит это BB Code.[/I][/SIZE]

После BB Code [/QUOTE] Продолжается обычный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Прежде всего многие ответы по пользованию форумом можно найти [URL="http://forum.realmusic.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_vb_user_maintain"][COLOR="Red"][B]ЗДЕСЬ[/B][/COLOR][/URL]..;)[/QUOTE]

попробую.....УРЯЯЯЯ!!!! ПОлучилось!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, как сделать подпись в виде картинки-ссылки?

Я помню, что где-то об этом говорилось уже, но не смог найти.

Напишите код если не трудно, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...