Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

В серьезную группу требуется вокалистка.

Наличие большого количества материала на русском и английском языке, своя база, сыгранный коллектив, наличие связей.

Ориентиры для вокалистки – Bjork, Tory Amos, Yeah Yeah Yeahs, PJ Harvey, Skin.

Опыт и музыкальная грамотность обязательны.

Пишите по адресу [email]happyfroggy@mail.ru[/email] или оставляйте координаты в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые вокалистки!
Металла и попсы не ожидается.
Желательно иметь представление о творчестве перечисленных музыкантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='happyfroggy']...

Ориентиры для вокалистки – Bjork, Tory Amos, Yeah Yeah Yeahs, PJ Harvey, Skin..[/QUOTE]

вы чё серьёзно расчитываете, что найдёте ТУТ кого-то ТАКОГО???
:confused:???
:D думаю, вам очень сильно повезёт, если примерно Машу Макарову +- откопаете .... :rolleyes: все эти девочки - высший пилотаж .... даже раняя Бьёрк делала много чего, что не под силу нашим самым "продвинутым" "мега-звёздам" :eek:
к тому же играть для такой певицы надо на уровне .... нехило... да и со звуком работать прилично....
у вас, интересно - как с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,планируем сразу Бьерк найти. и сразу за этим горы кокса,лимузины,миллион долларов США и Грэмми.

чего треп разводишь нелепый? на вышеперечисленных есть отчего равняться...

если любопытствуешь пиши на мыло, послушаешь чего делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если честно, я серьезно музыкой занималась довольно давно(когда еще мечтала стать второй Mariah Carey:) ). Но умею до сих пор оч многое, даже кое-что из джаза...Сейчас я учусь в серьезном университете и мне просто хочется чего-то еще, помимо сплошной учебы. Но у меня нет претензий на то, чтоб стать супермегапопулярной певицей! Мне просто хочется петь в какой-нибудь нормальной группе скорее в качестве хобби. Надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю. Мне просто нужен воздух... Если вас это хоть как-то интересует, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='happyfroggy']
чего треп разводишь нелепый? на вышеперечисленных есть отчего равняться...
[/QUOTE]
митуччку :mad: ... это кто из нас трёп нелепый разводит??:confused: прочитайте разок свой оригинальный пост
я-то как раз и не сомневаюсь, что на НИХ ориентироватся следует = какая тут связь с коксом, лимузинами и Грэмми?????!!!!!:cool:

вобще изначально хотелось вам посочувствовать, ибо не понаслышке знаю, что с такими ориентирами жить очень нелегко .... всмысле единомыслия .... а тут вдруг у кого-то типа прям "Наличие большого количества материала на русском и английском языке, своя база, сыгранный коллектив, наличие связей" = зашибец :eek:

захотелось послушать материал резко .... и заодно выразить сожаление ..... не хочу "каркать" но найти ЗДЕСЬ Бьёрк шансов у вас примерно 0.000000001% .... в принципе шанс конечно есть всегда .... только какой ... у нас в стране вся структура музыки немного не та .... начиная с обучения ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни, не кипятись.
Под ником пишут несколько человек.
Я знакома с твоим творчеством. Я думаю, данное предложение - не твой вариант.

Ольга80 - написали в личку.

Песня - думаю, это тоже не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='happyfroggy']Ронни, не кипятись.
Под ником пишут несколько человек.
Я знакома с твоим творчеством. Я думаю, данное предложение - не твой вариант. Песня - думаю, это тоже не твое.[/QUOTE]

:D ГЫЫЫЫ - с творчеством может и знакома, а со мной так не особо, ибо не знаешь, что бывает када я КИПЯЧУСЬ :eek:

я ж не к тому чтоб гнобить (как большинство тут и кругом поступает) ... сама всех их нежно люблю .... Еа-Ес плохо знаю только ... а остальные супер

и потом - обрати внимание - я даже и не навязывалась в кач-ве ВОКАЛИСТКИ - поэтому моё это или не моё - вопрос левый ...

найдёте такую девочку, которая дествитьно будет так ЖЖеЧЧ - приглашайте на концерты - будет прикольно послушать...

а вообще могли бы дать послушать чево пишите, раз уж так прям заявили о себе ....слюнки потекли прям - неужто в Совке кто на что-то ТАКОЕ сподобился.....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только утвердим вокалистку - всем все дадим послушать.
Требования у нас очень высокие, т.к. планы очень серьезные.

Мы уверены, что в России можно делать музыку не хуже, чем на западе. И великолепные голоса тоже имеются.

Надеемся, что обладательницы этих голосов еще и форум иногда посещают, или им о такой возможности друзья сообщат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...