Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: oldies


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']Не ну если тебя самого прет - это же хорошо. Совсем нет задачи угодить именно мне. Все нормально. Я так и написал. Трек мне понравился, но я от него очень быстро устал. При том если бы это было в клубе по синей дыне, то наверное я бы не заметил этих 10 минут и 2 ноток. Колбасил бы пока мордой в салат не уткнулся. Трек действительно очень динамичный. Просто слушать его сидя дома перед компьютером тяжело, в смысле ДОЛГО!!!:D[/QUOTE]
ОК, я понял... к сожалению, я тут заканчиваю (вот уже пятый месяц :( ) один трек, так я его тоже минут на 12 планировал... но теперь я его разобью на несколько частей, чтоб не урезать, а то в моей музыке каждая секунда бесценна :D урезать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hammut']И всё же, почему были? :)[/QUOTE]
да, кстати, чегой-то я написал, что они были? наверное, по запарке.. они есть, и ты их уже слышал: это собссно [B]Роковая электроника (dub idm remix)[/B] и [B](Я не умею) писать правильную музыку[/B] (вообще не idm, но год назад я еще толком не знал, что такое idm - поэтому на acidplanet он лежит в жанре idm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Мне понравилось. С трудом вспоминаю 2001 год. Не помню какое электронное веяние тогда доминировало, ибо ужо как 8 лет слушаю исключительно IDM, Experimental. Хотя могу сказать трек интересен. Этакий Darkside.
С удовольствием послушал бы ищё из "старого".
Hammut.[/QUOTE]
Спасибо, я тоже слабо помню, что я тогда слушал.. по-моему, jungle, hardstep, darkstep.. и всё :). Завтра выложу еще трек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/280853/"][B]Dilute acid (ноябрь 2002-го)[/B][/URL]
Жанр: drum'n'bass
Длительность: 5:36
Этот трек гораздо более мягкий и легкий, нежели предыдущий. Трек создан в ноябре 2002 года. Драмэнбэс с легкой (air) ритм-секцией и духовыми. Во второй половине немного поломан и накручен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger'][URL="http://www.realmusic.ru/songs/280853/"][B]Dilute acid (ноябрь 2002-го)[/B][/URL]
Жанр: drum'n'bass
Длительность: 5:36
Этот трек гораздо более мягкий и легкий, нежели предыдущий. Трек создан в ноябре 2002 года. Драмэнбэс с легкой (air) ритм-секцией и духовыми. Во второй половине немного поломан и накручен.[/QUOTE]


вот это реально супер....скачала себе на плеер...пойду сейчас в магазин за капустой - буду идти и тихонько в такт головой мотать - пусть все думают, что чокнутая - меня прет проста - им не понять! :D :D
(фу, как не культурно.....что со мною стало, что за словечки такие - "круто", "прет" ...мрак! :) )

САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']вот это реально супер....скачала себе на плеер...пойду сейчас в магазин за капустой - буду идти и тихонько в такт головой мотать - пусть все думают, что чокнутая - меня прет проста - им не понять!
(фу, как не культурно.....что со мною стало, что за словечки такие - "круто", "прет" ...мрак! :) )

САша[/QUOTE]
Спасибо, ну ты меня прям смущаешь :) А эти словечки - нормальные. Хорошо, что не "превед", "ахтунг", "ф Бобруйск жывотное", "кг/ам" и мат какой-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Спасибо, ну ты меня прям смущаешь :) А эти словечки - нормальные. Хорошо, что не "превед", "ахтунг", "ф Бобруйск жывотное", "кг/ам" и мат какой-нибудь :)[/QUOTE]

:D просто для человека с высшим филологическим это позор, говорить "прет" и "круто")))))). Сейчас же взяла мозги в руки, вправила и больше не позволю себе слов-паразитов и фамильярности! (и она торжественно вскинула голову и на пол полетели наушники за сто долларов и сломались....Вот до чего доводит людей пафос :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:D просто для человека с высшим филологическим это позор, говорить "прет" и "круто")))))). Сейчас же взяла мозги в руки, вправила и больше не позволю себе слов-паразитов и фамильярности! (и она торжественно вскинула голову и на пол полетели наушники за сто долларов и сломались....Вот до чего доводит людей пафос :D )[/QUOTE]
следовательно, для выражения пафоса нужно одевать наушники подешевле :) Практически афоризм получился: Чем дешевле наушники, тем чаще можно демонстрировать пафос :) А для человека с высшим техническим такие словечки - это только цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']следовательно, для выражения пафоса нужно одевать наушники подешевле :) Практически афоризм получился: Чем дешевле наушники, тем чаще можно демонстрировать пафос :) А для человека с высшим техническим такие словечки - это только цветочки...[/QUOTE]

для человека с высшим техническим у тебя превосходная грамматика, пунктуация и постановка фраз))))). Это не комплимент, а констатация факта))))))):D (извини, что не в тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']для человека с высшим техническим у тебя превосходная грамматика, пунктуация и постановка фраз))))). Это не комплимент, а констатация факта))))))):D (извини, что не в тему )[/QUOTE]
У меня просто левое полушарие мозга работает лучше, чем правое, поэтому такая тяга к правильности устной и письменной речи. :) А флуд и оффтоп - это главная составляющая любого форума, и к тому же, я заметил, что во время "флужения" человек гораздо больше улыбается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']У меня просто левое полушарие мозга работает лучше, чем правое, поэтому такая тяга к правильности устной и письменной речи. :) А флуд и оффтоп - это главная составляющая любого форума, и к тому же, я заметил, что во время "флужения" человек гораздо больше улыбается :)[/QUOTE]

ты знаешь, мне тоже нравится "флуд" как таковой...он делает форум более живым и интресным)))))). А улыбка тебе очень идет (мне так кажется по крайней мере), так что улыбайся почаще)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ты знаешь, мне тоже нравится "флуд" как таковой...он делает форум более живым и интресным)))))). А улыбка тебе очень идет (мне так кажется по крайней мере), так что улыбайся почаще)))))).[/QUOTE]
Ну всё, засмущала меня тут всего, прекращай :) хорошо, буду чаще улыбаться :)... так, ладно, продолжаем слушать трек [URL="http://www.realmusic.ru/songs/280853/"][B]Dilute acid[/B][/URL]:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']... так, ладно, продолжаем слушать трек [URL="http://www.realmusic.ru/songs/280853/"][B]Dilute acid[/B][/URL]:)[/QUOTE]

браво. лишний раз убеждаюсь-- из присутствующих в форуме электронных музыкантов, ты - самый интересный. сопрано сакс откуда-то нарезал? уж очень натурально звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']браво. лишний раз убеждаюсь-- из присутствующих в форуме электронных музыкантов, ты - самый интересный. сопрано сакс откуда-то нарезал? уж очень натурально звучит.[/QUOTE]
Да ладно, хер поверю, что ты это серьезно :) Хотя, конечно, спорить не буду.. Я просто тоже так думаю :D Спасибо. Отвечая на вопрос: откуда нарезал сакс - вообще в душе не знаю, но то, что я откуда-то это срезал (хотя не факт - может уже так, нарезанное, валялось) - это точно, в смысле точно, что это сэмплированный сакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сейчас Alex-81 увидит "хер" и "в душе не знаю" из предыдущего сообщения и разочаруется во мне, как в любителе правильной речи (ну или как там это назвать..) :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Хотя, конечно, спорить не буду.. Я просто тоже так думаю :D Спасибо. [/QUOTE]

было бы еще лучше если больше оригинальный вещей выкладывал, а то одни ремиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Вот, сейчас Alex-81 увидит "хер" и "в душе не знаю" из предыдущего сообщения и разочаруется во мне, как в любителе правильной речи (ну или как там это назвать..) :(:)[/QUOTE]

теперь я типа тут борец за чистоту русской речи что ли? :D
Не думай обо мне так плохо))))). Я сама это слово (ну, я имею в виду "х..р") люблю вставить в речь, когда эмоции переполняют....Оно смачное очень...
Тем более, что оно все-таки больше в данном контексте имеет абстрактное значение, выражающее замешательство, а не конкретный орган, являющийся своего рода знаком различия половой принадлежности. :D Во загнула....Самой страшно! Ну на "х..р" эту гнилую философию! Давай лучше еще разочек трек твой послушаю! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']было бы еще лучше если больше оригинальный вещей выкладывал, а то одни ремиксы.[/QUOTE]
[quote name='Hammut']Поддерживаю.[/QUOTE]
ээ.. да я бы с радостью, только вот оригинальных вещей уж очень мало у меня.. что-то made-in-two-minutes публиковать не хочется, да и не делаю я так практически никогда.. а на что-то достойное перестало хватать терпения.. зато полно старого креатива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']теперь я типа тут борец за чистоту русской речи что ли? :D
Не думай обо мне так плохо))))). Я сама это слово (ну, я имею в виду "х..р") люблю вставить в речь, когда эмоции переполняют....Оно смачное очень...
Тем более, что оно все-таки больше в данном контексте имеет абстрактное значение, выражающее замешательство, а не конкретный орган, являющийся своего рода знаком различия половой принадлежности. :D Во загнула....Самой страшно! Ну на "х..р" эту гнилую философию! Давай лучше еще разочек трек твой послушаю! ))))))[/QUOTE]
я ни в коем случае не думаю о тебе плохо :) И все же я постараюсь воздерживаться от лексически ненормативных и/или грубых слов.. мне их изречения и за рулем хватает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/281677/"][B]Дорога и чистое небо[/B][/URL] (апрель 2004-го)
Жанр: drum'n'bass
Длительность: 6:54

Этот трек - один из моих любимых. Создан в апреле 2004 года. Здесь присутствует моя попытка написания стиха и моя же попытка вставить собственный необработанный (почти) голос, полуговорящий/полупоющий этот стих. Все фортепианные сэмплы были уже готовы к употреблению (не мной). Но сам трек сложился красиво.. Мне очень нравился.. да и сейчас нравится, если слушать как слушатель, а не как сиджей. Минорный многоинструментный drum'n'bass..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же очень хотелось бы, чтобы трек [URL="http://www.realmusic.ru/songs/281677/"][B]Дорога и чистое небо[/B][/URL] Вы послушали. Я думаю, он Вам понравится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']без паники. всему свое время. ща разбирусь с траффиком и обязательно послушаю![/QUOTE]
Спасибо и да, кстати, аналогично и по твоей странице :), как денюжек (казеных) немного положуть на счет, сразу послухаю новоявленного реалмузиковца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']скорость интернетвская замерзла.... х.з. почему. докачаю полушаем[/QUOTE]
хай, Kiber! давненько не появлялся. дела семейные? :) Твои треки последние я давно скачал, да вот никак руки не доходят послушать нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...