Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: oldies


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ай малацца.. типа такой ранний LTJ Bukem со товарищи. понравилось как там у тебя фоно(такая истеричная нота) в качестве ритмического инструмента использовано. я бы может главный фортепианный луп зафильтровал как-нибудь где-нибудь.. а голос не очень хорошо вписывается. не очень у тебя такие раста-интонации получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто что то депресовное случилось... эт я про атмосферу обдолбленно с пахмура обкуренную у тебя в треке ))
Вставка голоса и вправду не катит ; )
Инструментальные звучки пианинки всякие походу мидишные да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ай малацца.. типа такой ранний LTJ Bukem со товарищи. понравилось как там у тебя фоно(такая истеричная нота) в качестве ритмического инструмента использовано. я бы может главный фортепианный луп зафильтровал как-нибудь где-нибудь.. а голос не очень хорошо вписывается. не очень у тебя такие раста-интонации получаются)[/QUOTE]
спасибо, вот совершенно не собирался изображать никаких раста интонаций :) хз, вот так вышло - хреновый закос. больше не пою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']как будто что то депресовное случилось... эт я про атмосферу обдолбленно с пахмура обкуренную у тебя в треке ))
Вставка голоса и вправду не катит ; )
Инструментальные звучки пианинки всякие походу мидишные да? )[/QUOTE]
сэмплы фортепиано - это дорожки живого фортепиано, я если и юзал сэмплы, то только живые, "мидишного" в этом треке вообще ничего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ясно.. а я вот тут над одной песенкой сейчас сижу, в мидишном конверторе пытаюсь на пианино поиграть ))))) а то FM7 достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']аа, ясно.. а я вот тут над одной песенкой сейчас сижу, в мидишном конверторе пытаюсь на пианино поиграть ))))) а то FM7 достал уже[/QUOTE]
хехе, а я вот щас сижу на работе и пытаюсь работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож на работе ))) но работать не выходит чета, -41 мля. вот и решил форум поюзать )
я те там на мыло смску отправил - посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/284156/"][B]Nearest future (2002)[/B][/URL]
Жанр: experimental techno
Длительность: 5:05

Трек закончен в первых числах января 2002 года. Тоже один из моих любимых. Главный сэмпл был нарезан и накручен из Queen'овского трека "ring", саундтрека к Flash Gordon. Это есть один из первых моих треков, который я слепил из кусков и слоев, а не больших лупов. Получился вот такой вот трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger, щас не в состоянии думать, пьяный я:D про каких гусей имел ввиду, а? случаем не те, которые в моей песенке летали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']jaildigger, щас не в состоянии думать, пьяный я:D про каких гусей имел ввиду, а? случаем не те, которые в моей песенке летали ))))[/QUOTE]
да нет, это я про гуся, который в конце моего трека голосом робота говорит "С новым годом" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'])))) а я думал это просто роботическая вставочка там, если честно не понятно что он с новым годом говорит )[/QUOTE]
к сожалению, вот такой вот невнятный голос у гуся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, предлагаю послушать последний, по крайней мере, на два месяца трек из раннего, но уже не такого раннего :)
Это [URL="http://www.realmusic.ru/songs/285074/"][B]Centre of the mechstorm[/B][/URL]
Жанр: progressive breaks.
Длительность: 4:42

Пожалуй, лучший трек, который родило моё креативное я вплоть до конца 2005 года. Трек закончен 8 сентября 2005 г. Очень живой и энергичный трек, набитый под завязку синтами и ударными. Звучит достаточно пафосно. Мастеринг, к сожалению, похрамывает. Но я до сих пор горжусь данным креативом. Кстати, к этому треку есть пролог: [B]mechanized storm (the prologue)[/B]. Конечно, он не такой интенсивный, как [B]the centre[/B], но чище звучание..

p.s. возможно, кто-то из старожилов реала слышал уже этот трек, я его публиковал на основной странице где-то года полтора назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, а сделай нам пжалуйста mix на chance to breathe, если не в падлу.;)

Тока, что б узнать оригинал можно было, а то я тебя знаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Слухай, а сделай нам пжалуйста mix на chance to breathe, если не в падлу.;)

Тока, что б узнать оригинал можно было, а то я тебя знаю...:D[/QUOTE]
давай, мне не впадлу.. (хотя конкертно сейчас мне всё впадлу - 24-го февраля с утра с бодуна на работе сорвавший на караоке голос...) :)) давайте сэмплы aka remix-pack, чего-нибудь придумаю, обещаю стараться и не утерять смысл оригинала.. ася есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']давай, мне не впадлу.. (хотя конкертно сейчас мне всё впадлу - 24-го февраля с утра с бодуна на работе сорвавший на караоке голос...) :)) давайте сэмплы aka remix-pack, чего-нибудь придумаю, обещаю стараться и не утерять смысл оригинала.. ася есть?[/QUOTE]

Блин, чувак, понимаю что звучит это дэбильно, но сэмплов нет, я винду переставлял и все исходники умерли после форматирования. А так, вообще не получиться?
Можно же эквалайзером там частоты подрезать или ещё как...
Не... блин я наверно туплю:mad:


Аськи нет, я мылоагентом общаюсь в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Блин, чувак, понимаю что звучит это дэбильно, но сэмплов нет, я винду переставлял и все исходники умерли после форматирования. А так, вообще не получиться?
Можно же эквалайзером там частоты подрезать или ещё как...
Не... блин я наверно туплю:mad:


Аськи нет, я мылоагентом общаюсь в онлайне.[/QUOTE]
извини, но никакое волшебство готовый трек по инструментам не раскидает... Единственное, что могу сделать - это отчопить (chop remix) - в смысле нарубить и накрошить а потом сложить в кучу, но сооовсем по-другому :).. так устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']извини, но никакое волшебство готовый трек по инструментам не раскидает... Единственное, что могу сделать - это отчопить (chop remix) - в смысле нарубить и накрошить а потом сложить в кучу, но сооовсем по-другому :).. так устроит?[/QUOTE]

На а чё делать то? Давай хоть так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']На а чё делать то? Давай хоть так:D[/QUOTE]
хорошо, только это, конечно, не самый лучший вариант для ремикса.. надеюсь, понимаешь... можно, конечно, оригинал заново сыграть ;):)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...