Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: oldies


Рекомендуемые сообщения

[quote name='jaildigger']хорошо, только это, конечно, не самый лучший вариант для ремикса.. надеюсь, понимаешь... можно, конечно, оригинал заново сыграть ;):)..[/QUOTE]


Не, я два раза одинакава не умею.:D

Кстати, мне тут автор текста вставил за ощибку - песня называется ChanSe to breathe оказывается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='radiogarage']Не, я два раза одинакава не умею.:D

Кстати, мне тут автор текста вставил за ощибку - песня называется ChanSe to breathe оказывается:([/QUOTE]
угу, а на концертах вы все время разную музыку играете.. и выпустили уже около пятисот альбомов :D... ок

и правда, странновато, почему chanSe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто- берешь оригинальный трек- под него подкладываешь "туц-туц-туц" и модный клубный микс готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']все просто- берешь оригинальный трек- под него подкладываешь "туц-туц-туц" и модный клубный микс готов.[/QUOTE]
не, ну это совсем пошло :) я такой херней не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']так вот просто микс сбацать?[/QUOTE]
просто сбацать можно только то, что недостойно внимания.. (я так считаю)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найдется еще кто, обративший внимание на данный трек (и оставит отзыв):

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/285074/"][B]Centre of the mechstorm[/B][/URL]
Жанр: progressive breaks.
Длительность: 4:42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай свой the length of my road доделывай и выкладывай. а то я первый опубликую и хрен потом докажешь что мой ремикс вовсе не оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ты давай свой the length of my road доделывай и выкладывай. а то я первый опубликую и хрен потом докажешь что мой ремикс вовсе не оригинал)[/QUOTE]
:) а у тебя уже готов?.. тогда потарапливаюсь, в ближайшие два-три дня залью.. а ремиск на мыло можешь мне кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не готово. стрижка только началась! ) когда будет готово я куда-нибудь на ifolder выложу, ты скачаешь и уж сам решишь- публиковать или фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']не готово. стрижка только началась! ) когда будет готово я куда-нибудь на ifolder выложу, ты скачаешь и уж сам решишь- публиковать или фтопку![/QUOTE]
аа, ок, ты просто меня поторапливаешь :) хорошо, договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']аа, ок, ты просто меня поторапливаешь :) хорошо, договорились.[/QUOTE]

точно. микс раньше оригинала публиковать не дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найдется еще кто, обративший внимание на данный трек (и оставит отзыв):

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/285074/"][B]Centre of the mechstorm[/B][/URL]
Жанр: progressive breaks.
Длительность: 4:42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Может найдется еще кто, обративший внимание на данный трек (и оставит отзыв):

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/285074/"][B]Centre of the mechstorm[/B][/URL]
Жанр: progressive breaks.
Длительность: 4:42[/QUOTE]



ритмика классная....прикольно...))))) ты как всегда молодца)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ритмика классная....прикольно...))))) ты как всегда молодца)))) :rolleyes:[/QUOTE]
спасибо, Андрей-Саша :)) на время со старьем завязываю, завтра выложу на основную страницу новый трек, я его домучал всё-таки, так что приглашаю и надеюсь, что тебе понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']спасибо, Андрей-Саша :)) на время со страьем завязываю, завтра выложу на основную страницу новый тре, я его домучал всё-таки, так что приглашаю и надеюсь, что тебе понравится :)[/QUOTE]

просто последним через мой комп входил братик...а я не стала менять ник)))) какая по сути разница)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']просто последним через мой комп входил братик...а я не стала менять ник)))) какая по сути разница)))))[/QUOTE]
а, а я думал это для конспирации ))) передавай привет брату тезке.. хотя как то глупо получится - привет от какого-то Андрея из интернета.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']а, а я думал это для конспирации ))) передавай привет брату тезке.. хотя как то глупо получится - привет от какого-то Андрея из интернета.. :)))[/QUOTE]

Андрейка.....
он не просто брат...он гитарист нашего коллектива ;) он как раз нас размещал на реале)))))
привет передам, я ему о тебе рассказывала )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']Андрейка.....
он не просто брат...он гитарист нашего коллектива ;) он как раз нас размещал на реале)))))
привет передам, я ему о тебе рассказывала )))))))[/QUOTE]
ого, обо мне уже рассказывают :))) ну ничего себе, весьма польщен (если, конечно, ты не рассказывала про меня какие-нибудь гадости.. не я об этом даже и подумать не в силах.. глупость сморозил, извини :))))) А гитарист он, я тебе скажу, опупительный, зажигает здраво! хотя это ты и без меня знаешь :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']ого, обо мне уже рассказывают :))) ну ничего себе, весьма польщен (если, конечно, ты не рассказывала про меня какие-нибудь гадости.. не я об этом даже и подумать не в силах.. глупость сморозил, извини :))))) А гитарист он, я тебе скажу, опупительный, зажигает здраво! хотя это ты и без меня знаешь :)))))[/QUOTE]

угадал...именно гадости я и говорила:
типа: "Этот jaildigger, гадость такая, как запишет классный трек...так аж душа разворачивается " :D

да нет, конечно, просто брат смотрит по отзывам в плей-листе и спрашивает - знаю ли я этих людей по форуму...Ну я ему на твой отзыв и рассказала, что jaildigger - обалденно симпатишный и талантливый паренек из Таганрога (да. вроде?), с которым мы любим поболать на форуме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']угадал...именно гадости я и говорила:
типа: "Этот jaildigger, гадость такая, как запишет классный трек...так аж душа разворачивается " :D

да нет, конечно, просто брат смотрит по отзывам в плей-листе и спрашивает - знаю ли я этих людей по форуму...Ну я ему на твой отзыв и рассказала, что jaildigger - обалденно симпатишный и талантливый паренек из Таганрога (да. вроде?), с которым мы любим поболать на форуме))))))[/QUOTE]
да? тогда скажи своему брату.. скажи ему, что у него есть очень красивая, умная и чертовски талантливая сестра из Москвы (вроде?), с которой очень приятно болтать на форуме, если вдруг он не в курсе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...