Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: oldies


Рекомендуемые сообщения

[quote name='jaildigger']да? тогда скажи своему брату.. скажи ему, что у него есть очень красивая, умная и чертовски талантливая сестра из Москвы (вроде?), с которой очень приятно болтать на форуме, если вдруг он не в курсе :))))[/QUOTE]

ай да кот))))))) знаешь как приятное сказать))))))) :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']ай да кот))))))) знаешь как приятное сказать))))))) :p[/QUOTE]
кто кот? я? да ни за что, хотя может быть, я точно не знаю..;):)) просто так вышло, что правда оказалась приятной ))) а врать я не люблю.

p.s. "Наша Рашша" смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']кто кот? я? да ни за что, хотя может быть, я точно не знаю..;):)) просто так вышло, что правда оказалась приятной ))) а врать я не люблю.

p.s. "Наша Рашша" смотрела?[/QUOTE]


нет. не смотрела, а что это? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']нет. не смотрела, а что это? :o[/QUOTE]
проект от "Камеди клаб" со Светлаковым и Галустяном (бывшие кавэ'энщики) - аналог английского какого-то проекта. Стёб с различных городов России. Такие вещи меня улыбают.. но всё, что там говорят про Таганрог - всё брехня! :D:))) Если вдруг когда посмотришь - знай :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']проект от "Камеди клаб" со Светлаковым и Галустяном (бывшие кавэ'энщики) - аналог английского какого-то проекта. Стёб с различных городов России. Такие вещи меня улыбают.. но всё, что там говорят про Таганрог - всё брехня! :D:))) Если вдруг когда посмотришь - знай :)))[/QUOTE]

буду знать))))). Правда "Камеди" не смотрела ни разу...ибо у меня кроме ОРТ ничего не показывает)))))). Кабель ТВ еще не провели (в новостройке живем)))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']буду знать))))). Правда "Камеди" не смотрела ни разу...ибо у меня кроме ОРТ ничего не показывает)))))). Кабель ТВ еще не провели (в новостройке живем)))))))))))))))))))).[/QUOTE]
не знаю, с чего я вообще про Нашу Рашу вспомнил... )))) наверное, для того, чтобы предупредить формирование ложного мнения о таганрожцах.. ))))

Когда новые песни группы "История о нас" будут доступны широкой общественности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']не знаю, с чего я вообще про Нашу Рашу вспомнил... )))) наверное, для того, чтобы предупредить формирование ложного мнения о таганрожцах.. ))))

Когда новые песни группы "История о нас" будут доступны широкой общественности?[/QUOTE]


уже скоро, я надеюсь)))) Возможно в марте запишем два новых трека....Один из них - чисто в нашей манере, а другой вообще выбивается из нее))))). так что как запишем - сразу кинем на Реал, будем смотреть отклики)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']уже скоро, я надеюсь)))) Возможно в марте запишем два новых трека....Один из них - чисто в нашей манере, а другой вообще выбивается из нее))))). так что как запишем - сразу кинем на Реал, будем смотреть отклики)))).[/QUOTE]
будем ждать (не знаю, кого я имел в виду под этим "мы").. Я думаю, мой отклик нетрудно предугадать :)) и это при том, что я говорю (или печатаю) только правду. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']будем ждать (не знаю, кого я имел в виду под этим "мы").. Я думаю, мой отклик нетрудно предугадать :)) и это при том, что я говорю (или печатаю) только правду. ))[/QUOTE]


давай завтра выкладывай теки новые)))) Буду слушать и наслаждаться)))
Правда я с температурой сижу высоченной и мозг - как плавленный сырок)))))). Но музыку еще воспринимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']давай завтра выкладывай теки новые)))) Буду слушать и наслаждаться)))
Правда я с температурой сижу высоченной и мозг - как плавленный сырок)))))). Но музыку еще воспринимаю :D[/QUOTE]
слушай, а то я думаю, с чего на форуме такой аншлаг - а тут все больные просто собрались! я тоже с температурой и квадратной головой сижу, Дмитрий (ака Железный Капут) тоже вон, на больничном.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']торт на ночь вреден, можно с собой на утро завернуть? ))[/QUOTE]


ненавижу торты)))) давай лучше приходи к нам с воблой!!!!! Ну на худой конец с лещом.....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может найдется еще кто, обративший внимание на данный трек (и оставит отзыв):

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/285074/"][B]Centre of the mechstorm[/B][/URL]
Жанр: progressive breaks.
Длительность: 4:42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В рамках темы! Я у себя отрыл старый-престарый трэк времен моей молодости! :) Я еще тогда был маленький и ничего не умел делать. Хотя звучание прикольное. Зацените!

http://www.realmusic.ru/songs/290588/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Т.к., во-первых, в ближайшее время ничего нового я не накреативлю, а во-вторых, мне хочется, чтобы вы услышали мои ранние работы, то я представляю следующий трек:

 

Медледия (23.09.04)

Жанр: drum'n'bass

Длительность: 4'03

 

как мне кажется, классический олдскульный drum'n'bass (правда, темп по-медленнее), но с затянутым вступлением ударных. мелодичный, но в рамках данного стиля, т.е. не jazzstep, liquidfunk, atmospheric или ambient :)) Немного твистов под конец, четкий бас, и куча one-shot'ов. Могу слушать с удовольствием даже сейчас :))

Приятного прослушивания, и не забывайте оставлять комментарии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейл снова отжег...

Абстрактно - ударно получчилось...

 

Молодца!!!

Базиба, щас переслушал, немного не понял, про какие диссонансы ты говоришь.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базиба, щас переслушал, немного не понял, про какие диссонансы ты говоришь.. ?

 

Там где вувукалка аккордами гудит, вылезают в ухо септимы в перемешку с секундами...

 

получаются диссонансы...

 

В принципе, может это задумка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...