Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Жертвы ночного города...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='unarchist']Блин, Надька , чё у молодёжи за такое прям стремление всё терменизировать, реп хуеп, чел проста пишет, не надо подгонять под стандарты, это штатовская система. мы то живём на РУСИ!!!!! не забывай, мы круче в сто раз, пусть меня закидают камнями, но это тебе подтвердят все авторитетные челы на форуме, эй Пацаны и герлы из стран пост советского пространства , кинте свой клич!!!!!!!!!!!:D[/QUOTE]

да я это все понимаю...просто если ты заметил...а может и нет я являюсь ярой защитницей русского рэпа...:o ...ну вот зацепил он меня и усе..=))) вот так уже лет 5 цепляет..может с возрастом то и пройдет но сейчас хочется делать все как-то так...короче слов не хватает чтобы выразить ..горы воть! хочу свернуть..в общем я чего то тут уж запуталась..=) а Россию люблю...
Россия, священная наша держава,
Россия, великая наша страна..=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']да я это все понимаю...просто если ты заметил...а может и нет я являюсь ярой защитницей русского рэпа...:o ...ну вот зацепил он меня и усе..=))) вот так уже лет 5 цепляет..может с возрастом то и пройдет но сейчас хочется делать все как-то так...короче слов не хватает чтобы выразить ..горы воть! хочу свернуть..в общем я чего то тут уж запуталась..=) а Россию люблю...
Россия, священная наша держава,
Россия, великая наша страна..=))))[/QUOTE]

Нету котёночек Русского Рэпа, это североамериканский негритянский стиль, ты много негров кроме СЭма из дома 2 видела, у нас во стране, правда был есчё Пушкин, арап Петра Великого, фильм с Высоцким посматри, там всё на эту тему сказано, у нас были люди во творчестве, даже тогда, когда ничё нельзя было, а щас не вижу людей, одни тела, и мне особенно приятно, что девушка одарённая такой внешностью ищет чего то большего, значит не всё ещё потеряно для этого мира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Нету котёночек Русского Рэпа, это североамериканский негритянский стиль, ты много негров кроме СЭма из дома 2 видела, у нас во стране, правда был есчё Пушкин, арап Петра Великого, фильм с Высоцким посматри, там всё на эту тему сказано, у нас были люди во творчестве, даже тогда, когда ничё нельзя было, а щас не вижу людей, одни тела, и мне особенно приятно, что девушка одарённая такой внешностью ищет чего то большего, значит не всё ещё потеряно для этого мира:)[/QUOTE]



а я дом-2 не смотрю..в принципе так же как и телевизор у меня его просто напросто нет...да и такое бывает в 21 веке...:cool: ...а насчет афроамериканцев...у нас в екатеринбурге их много...кстати..:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']а я дом-2 не смотрю..в принципе так же как и телевизор у меня его просто напросто нет...да и такое бывает в 21 веке...:cool: ...а насчет афроамериканцев...у нас в екатеринбурге их много...кстати..:o[/QUOTE]

Чего, прям из америки!Ты не путаешь континенты?А мне вот творчество белых американцев больше прикалывает, например Курта Кобейна, Брайана Уорнера, Джими Хендрикса...ой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']1. Прогресс в сознании? Что это, я думаю сознание оно или есть или отсутствует, а прогресс может быть в познании, это раз, школьник:D
2. Не знаю кто таков, не хожу по ссылкам.
3. Да думал, просто твои тексты указывали на явное раздвоение личности, я знаю такие игры когда ты типа с тёлкой то один, то другой, и предлагаешь кого ты сёдня хочешь Никонова или Алексея например, она говорит, да надоел Никонов, сёдня хочу Алексея, а когда оба надоедаете, то Настя вас мудаками обзывает:D[/QUOTE]


1. Хуясе, дядя:eek:
2. Ну и напрасно...:rolleyes:
3. Какие еще игры с тёлками знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмешай в стакан яду
если не все
то многие рады
будут...
скжи мне правду
забуду...
и буду искать ее снова...
в этом есть смысл
каждое слово...
...важно
как в первый раз будет страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ПиSTолет']подмешай в стакан яду
если не все
то многие рады
будут...
скжи мне правду
забуду...
и буду искать ее снова...
в этом есть смысл
каждое слово...
...важно
как в первый раз будет страшно[/QUOTE]

эмм..=))) +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большой любитель уличных драк?НО стих красивый получился.Само состояние ночи понравилось, хотя я не любительница таких драк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе.. анархист в постах никак не соориентируется.. сам себе противоречит, линию засерания пистолета никак не выберет.. получается, как когда пытаешься по пьянке в сортир струей попасть.. минимум попадания в цель - максимум на окружающие предметы (девушки не в счет)..)))

а пистолету респект.. стихи смело отнесу к творчеству, а не мусору.. но больше всего понравилось спокойные такие, меткие и лаконичные реплаи в адрес анархиста..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Master Ronnie']хе-хе.. анархист в постах никак не соориентируется.. сам себе противоречит, линию засерания пистолета никак не выберет.. получается, как когда пытаешься по пьянке в сортир струей попасть.. минимум попадания в цель - максимум на окружающие предметы (девушки не в счет)..)))

а пистолету респект.. стихи смело отнесу к творчеству, а не мусору.. но больше всего понравилось спокойные такие, меткие и лаконичные реплаи в адрес анархиста..))[/QUOTE]

Мне его тексты тоже нравятся, я уже это неоднократно писал, а то что я его обсирать собрался, ты не прав, это как раз конструктивная критика, моя противоречивость действительно вызвана, частым нетрезвым взглядом, посмотри мои темы получше и ты поймёшь, что у меня всё чётко и развитие идёт логично, просто я отвечаю в данный момент, руководствуясь сиюминутным порывом, а не стыкую посты по смыслу один с другим, мне нравится твой хаер, я сам когдато носил такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***
Ребенок.
В пугающей реальности
от рева машин
от криков за углом
станет таким
как все...
он стал им уже
прямо сейчас
в обрывках газет и фраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...