Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рубинизация


Рекомендуемые сообщения

больше всего понравился трек "Скажи"
Именно в этой песне лучше всего выражен вокал:
голос отличный ...необычный тембр, хорошая постановка.

остальные треки [U]такого сильного [/U]впечатления не произвели именно на мой вкус :) ....но однозначно в них много интересного и оригинального.

Удачи тебе.


с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер[COLOR="Red"]!![/COLOR] Спасибо люди..
Неужели я дожил до:
"[I]голос отличный ...необычный тембр, хорошая постановка.[/I]"
Ещё пол года назад была полная ж[B]..[/B]па.[COLOR="red"][b])))[/b][/COLOR]

Однако про критику не забывайте.. [COLOR="red"][b]:?)[/b][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх. сильно тебе польстили. и сейчас полная жопа. в нижнем регистре ни одной ноты интонационно чисто не взял. с вибрацией вообще пока не пытайся петь. да и нет по большому счету голоса-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']сильно тебе польстили[/QUOTE]
Я подозревал[COLOR="Red"][B]))))))[/B][/COLOR]

[quote name='Железный Капут']в нижнем регистре ни одной ноты интонационно чисто не взял[/QUOTE]
В какой песне? Исправлюсь[B]..[/B] Просто может ты пишешь про "За любовь"? По вокальной шкале у меня на первом месте - "K'n'K" (и записывал эту песню я дольше), а "За любовь" и "Не видеть" находяться где-то внизу, и записаны с третьего раза, блин (здесь гордиться нечем).

[quote name='Железный Капут']с вибрацией вообще пока не пытайся петь.[/QUOTE]
Почему пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушал "скажи". надеялся там ритм'н'блюз услышать. почему пока не надо петь с вибрацией? у тебя еще нет стабильного исполнения ровным звуком. а внизу так и вообще банальнейшее несмыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']а внизу так и вообще банальнейшее несмыкание.[/QUOTE]
Это так специально. Чтобы мягче было в началах куплетов. Реальный бас можешь услышать в [I]Атаке[/I] (на заднем плане). (вот и прорекламировался[COLOR="Red"]))[/COLOR])

[quote name='Железный Капут']слушал "скажи". надеялся там ритм'н'блюз услышать.[/QUOTE]
А это услать можно скорее в [I]K'n'K[/I] (по кр. мере мне так кажется).
Скажи не блюзовая песня по определнию, просто там в стилях нет ни одного подходящего названия, кроме "Традиционный поп" [COLOR="Red"][B]......[/B][/COLOR] который у меня не было желания использовать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рубin']Это так специально. Чтобы мягче было в началах куплетов.
[/QUOTE]


сомнительное решение. прибавим сюда чересчур широкое вибрато- получаем вокал похожий скорее на блеянье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']сомнительное решение. прибавим сюда чересчур широкое вибрато- получаем вокал похожий скорее на блеянье.[/QUOTE]

[I]Робби Williams[/I] так поёт. (я ему не подражаю, просто это так:)) А [I]Крейг Дэвид[/I] так и подавно. Не буду замахиваться на великого и ужасного [I]Майкла Джейсона[/I].
У меня была вторая версия, со смыканием, я её специально не использовал, т.к. там слишком звонко и сбивает с песенного настроения. Я подумал, что большинство людей всё-таки не будет обращать на смыкание... (хотя, может я и ошибаюсь..[COLOR="SlateGray"]??[/COLOR]). Кстати, спасибо за аргументированную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рубin'][I]Робби Williams[/I] так поёт. (я ему не подражаю, просто это так:)) А [I]Крейг Дэвид[/I] так и подавно. Не буду замахиваться на великого и ужасного [I]Майкла Джейсона[/I].
[/QUOTE]


мне всегда преподаватель говорит - "выкрутасы должны быть позади школы". вот школы я у тебя и не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']мне всегда преподаватель говорит - "выкрутасы должны быть позади школы". вот школы я у тебя и не слышу.[/QUOTE]


А мне преподаватель по спине колотушкой от барабана стучал, когда я лажал...

Потом дошло - х*ли там те три клапана...
Главное дуть пиндато...

Соседи сильно жаловались...
Года четыре...
А преподаватель - наоборот...
Он, честно, за воем трубы и выкрутасов не слышал...

Короче, красный диплом у меня есть...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']вот школы я у тебя и не слышу.[/QUOTE]

Какая школа?[COLOR="red"][B])))[/B][/COLOR] Я работаю с 9ти до 20ти, причём не в носу ковыряю..
После 20ти мне распеваться никто не даст ни дома, ни на улице.
По этому слава богу, что бывают такие сессии, которые можно прогуливать, записывая мьюзику. (опять же гордиться здесь нечем).
А так, всё-таки попробую переписать Скажи[COLOR="Red"][B])))[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рубin'][I]В двух часах от станции..
Мчится шум по рации...
Это случилось не с тобой...
Это останется игрой..[/I][/QUOTE]


Это что?

Пентиум - II сочинил...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож у тебя синти-поп какой-то. Надо как0то стили поточней указывать.
И фон на страничке раздражает.
Песни, аранжировки ничего, вокал - лажа. Найди вокалиста(ку), будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Это что?

Пентиум - II сочинил...?[/QUOTE]

___ :D ____

Эту песню я написал после просмотра фильма, в котором скромная девушка очень хотела встречаться с одним молодым человеком, но он на неё не обращал никакого внимания. Для того, что бы исправить положение, эта девушка предложила устроить пати в забытом бункере, который располагался недалеко от их учебного заведения, в узком кругу друзей. (в бункере, чтоб собственно не запалили - малолетки ведь :)). А когда пришла пора выбираться, оказалось, что ключ от входа в бункер хз где. И девушка оказалась жестокой. В общем, послушайте песню.


[I]В двух часах от станции
Мчится шум по рации
Это случилось не со мной
Это останется игрой
По пыльным рельсам идёт на свет
И не зажжётся её рассвет
Не постареет, не заболеет
Человек, которого нет

Он не замечал тебя
Ты была совсем одна
Он насыпал яду в кровь
Ты убила за любовь

Он внимания не обращал
Письма больше не читал
Он всегда был в ярком свете
Словно на другой планете
Но мечта внутри кружится
Не даёт остановится
Пусть она не нравиться
Больше не останется

Он не замечал тебя
Ты была всегда одна
Разводила свою кровь
Заплатила за любовь[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...