Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Супер! Скачал себе буду слушать!Хоть нормальная музыка появилась на сайте,а не заумная какофония за то не как у всех.
Идёшь в русле и это главное!Приятно будет послушать в любое время . Ничего отталкивающего.Успехов!

Опубликовано

Отлично! Согласен полностью с REPLYKANT...от себя добавлю, что ты один из немногих тут, чьи трэки действительно радуют постоянно :)
Классный момент в трэке после 4:22, когда появляется звук типа как в игре для приставки Dendy. Супер!
Вокал очень приятный. Чей, признавайся? :)

Опубликовано

[quote name='Eurodisco']Отлично! Согласен полностью с REPLYKANT...от себя добавлю, что ты один из немногих тут, чьи трэки действительно радуют постоянно :)
Классный момент в трэке после 4:22, когда появляется звук типа как в игре для приставки Dendy. Супер!
Вокал очень приятный. Чей, признавайся? :)[/QUOTE]

Признаюсь, на этой страничке проводится конкурс:
[url]http://djmp3.ru/forum/viewtopic.php?t=1769&postdays=0&postorder=asc&start=0[/url]
Вокал, естественно этого самого Аспирина))
Пасиб за комменты))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...