CJ-VitoS Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 Аспирин Star - Космонавт (CJ-VitoS Remix) [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/280467/[/url]
REPLYKANT Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 Супер! Скачал себе буду слушать!Хоть нормальная музыка появилась на сайте,а не заумная какофония за то не как у всех. Идёшь в русле и это главное!Приятно будет послушать в любое время . Ничего отталкивающего.Успехов!
Eurodisco Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 Отлично! Согласен полностью с REPLYKANT...от себя добавлю, что ты один из немногих тут, чьи трэки действительно радуют постоянно :) Классный момент в трэке после 4:22, когда появляется звук типа как в игре для приставки Dendy. Супер! Вокал очень приятный. Чей, признавайся? :)
CJ-VitoS Опубликовано 12 февраля, 2007 Автор Опубликовано 12 февраля, 2007 [quote name='Eurodisco']Отлично! Согласен полностью с REPLYKANT...от себя добавлю, что ты один из немногих тут, чьи трэки действительно радуют постоянно :) Классный момент в трэке после 4:22, когда появляется звук типа как в игре для приставки Dendy. Супер! Вокал очень приятный. Чей, признавайся? :)[/QUOTE] Признаюсь, на этой страничке проводится конкурс: [url]http://djmp3.ru/forum/viewtopic.php?t=1769&postdays=0&postorder=asc&start=0[/url] Вокал, естественно этого самого Аспирина)) Пасиб за комменты))
Anya Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 Рульная песенка! Для дискотек отлично подойдет, ИМХО!
CJ-VitoS Опубликовано 13 февраля, 2007 Автор Опубликовано 13 февраля, 2007 [quote name='Anya']Рульная песенка! Для дискотек отлично подойдет, ИМХО![/QUOTE] Пасиб, Анютка))
plaser3 Опубликовано 13 февраля, 2007 Опубликовано 13 февраля, 2007 [quote name='CJ-VitoS']Аспирин Star - Космонавт (CJ-VitoS Remix) [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/280467/[/url][/QUOTE] Космонавтов мы любим.
FastGonzo Опубликовано 15 февраля, 2007 Опубликовано 15 февраля, 2007 А в чем ты пишешь, если не секрет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти