Sapog Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 Epiphone sg,стандартный набор-датчики2 хамба,3хозиционный перекл.,четыре ручки-громкости и тона. Качество близко к идеальному.Пользовался год-работает исправно,звук хороший,злой.Строй держит нормально. В придачу абсолютно неюзаный чехол епифон(фирменный) и ремень. Все это за 7500р. P.S.ОЧЧЕНЬ СРОЧНО!!!Пишите на адрес [email]lupinelf@yandex.ru[/email]
Маус Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 Вроде ничего,слышал про эту модель-че так дешево?
Makc Опубликовано 18 февраля, 2007 Опубликовано 18 февраля, 2007 Она новая дешевле стоит: [url]http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=70&group=4&id=0508000002[/url]
Sapog Опубликовано 19 февраля, 2007 Автор Опубликовано 19 февраля, 2007 На ссылке лежит не такая гитара,как у меня!Я сециально смотрел-такие продают по 7000 и даже больше.Могу ссылки даже кинуть.Я же за гитару,да еще с чехлом и ремнем прошу только 6500р.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти