Sapog Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 Я решил сменить гитарку,уже нашел покупателя на старую,потом нашел новую-тоже с рук,договорились,и тут меня чел с покупкой кинул((( Ая блин уже договорился насчет новой...врядли он меня долго будет ждать... Можете помочь с сбытом? гитара следущая у меня: Epiphone sg(точно модель не известна,походу толи спешал,толи хз что) два хамба,четыре ручки,3й переключатель. Звучит хорошо,строит. Состояние близкое к идеальному. в комплекте-чехол епифон и ремень. З все дело прошу 7500р. P.S.ОЧЕНЬ ПРОШУ,ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ,МЕНЯ ВСЕ КИНУЛИ,ПРОДАТЬ НЕГДЕ НЕКОМУ...Если сами не можете купить-спросите пожалуйста... P.P.S. Если что-мое мыло [email]lupinelf@yandex.ru[/email] Заранее благодарен.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти