Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я решил сменить гитарку,уже нашел покупателя на старую,потом нашел новую-тоже с рук,договорились,и тут меня чел с покупкой кинул(((
Ая блин уже договорился насчет новой...врядли он меня долго будет ждать...
Можете помочь с сбытом?
гитара следущая у меня:
Epiphone sg(точно модель не известна,походу толи спешал,толи хз что)
два хамба,четыре ручки,3й переключатель.
Звучит хорошо,строит.
Состояние близкое к идеальному.
в комплекте-чехол епифон и ремень.


З все дело прошу 7500р.

P.S.ОЧЕНЬ ПРОШУ,ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ,МЕНЯ ВСЕ КИНУЛИ,ПРОДАТЬ НЕГДЕ НЕКОМУ...Если сами не можете купить-спросите пожалуйста...
P.P.S. Если что-мое мыло [email]lupinelf@yandex.ru[/email]

Заранее благодарен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...