Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцените наше творчество


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам форума. Уже давно хотелось, чтобы люди оценили наше творчество. [url]http://www.realmusic.ru/empire[/url]
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой муз не слушаю, но качество ничаго. Особенно гитарка...
Но надо что то менять. Последовательность Ми-До-Ре не катит. Во! Попробуйте строй опустить... Буит ишо жостче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes']ну вродеб ничего так, жестковатенько, а где ж вокал, мне кажется его не хватает для разбавления.

[url]http://www.realmusic.ru/semantika[/url][/QUOTE]
Спасибо за критику. А вокал обязательно будет, к ней текст есть. Просто с вокалистом у нас сейчас проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Такой муз не слушаю, но качество ничаго. Особенно гитарка...
Но надо что то менять. Последовательность Ми-До-Ре не катит. Во! Попробуйте строй опустить... Буит ишо жостче[/QUOTE]
Спасибо за оценку качества. Строй в записи Ре-диез, а сейчас мы перестроились в Ре. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугугугу,, ващет грустно, апотом смишно.... перестроились из рэ в рэ.....прожектор перестройки!еси хто помнит......
надож такое еще играют...

хотя я такое не слушаю... если б такое маи пальцы такое заиграли я б повесился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...