Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОцениТЕ ПОЖАЛУСТА. Группа с далекой Одессы))


2cha

Рекомендуемые сообщения

Слушай..я буду вашей фанаткой...я дщаже качну щас твои песни..добро пожаловать в мой плейлист в Россию..город Екатеринбург...буду ваши темы друзьям по сети пересылать..может и прославитись скоро...люблю лирику блин..=)
зюы трудно чтото стоящее найти в инете..но это гуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родителям-рулез тема...так слушаю сейчас - тишина...скажу хорошо..но с родителями не валялась рядом...так..с тема-время..оч хороший минус..слова только плохо слышно..но это не беда..идем дальше..=) за фристайлик- ну думаю пять за это будет слишком шикарно..=))) а так оч хорошо...=) так фристайл на минус эминема тоже норм ну там в комментах потом посмотришь и оценки заценишь..ну и плохие белые..так..слушаем..а вот этот супер..=)))))не на самом деле прямо с первой нотки зацепило..=) последний ожидала услышать как и два предъидущих таких нормальных, а он оказался очень хорошим...все преступаю к закачки тябя на свой комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...